Ваш худший месяц года по Зодиаку

Ваш худший месяц года по Зодиаку

Прощаясь с зимними праздниками, вы, возможно, уже думали о том, что ждет вас в этом году. Если это так, то вам пригодится список самых неудачных месяцев 2018 года для каждого знака Зодиака. Вселенная может готовить для вас ловушку, но эта статья поможет вам не попасть в яму негативного мышления. Вам нужно помнить, что проблемы – прекрасный повод прикончить своих внутренних драконов и продолжать жить, обретя новую мудрость и понимание себя. Мир вокруг вас - это отражение ваших собственных убеждений, поэтому вы всегда можете взять на себя ответственность за то, что вы можете изменить.

Овен
Июнь 2018 года, вероятно, будет для Овна трудным месяцем, поскольку под удар попадет Шестой Дом здоровья и ежедневных обязанностей. Вам нужно уделить особое внимание своему здоровью и потребностям. Начните с медитации.

Телец
Сентябрь 2018 года, вероятно, будет временем больших потрясений и перемен, поскольку Уран будет иметь сильное влияние на вашу жизнь. Тельцы не любят перемен, но в этом месяце вам необходимо будет запастись терпением.

Близнецы
В августе 2018 года пострадает ваш Седьмой Дом любви и партнерства. В настоящее время между вами и вашей второй половинкой уже появились намеки на недопонимание, поэтому обязательно обсудите свои ожидания.

Рак
Март 2018 года будет для вас трудным месяцем – Меркурий вступит в период ретрограда. Если вы будете осторожны и честны, то все будет хорошо, хотя недоразумения неизбежны.

Лев
Август, хоть это и месяц вашего рождения, также является ретроградным периодом Меркурия. Строя планы на свой день рождения, обязательно завершите их до или после ретрограда, чтобы избежать проблем.

Дева
Последний месяц 2018 года будет для вас трудным. Ждите конфликтов в личной и профессиональной жизни. Постарайтесь глубоко дышать и не усложнять себе жизнь лишними заботами.

Весы
Январь 2018 года - самое сложное время года для Весов. Возможно, вы испытываете напряжение, беспокойство и недостаток сна из-за переутомления. Поберегите здоровье и найдите время для визита к врачу.

Скорпион
В апреле 2018 года, возможно, вы будете более чувствительны, чем обычно, ведь в ретроград вы услышите неприятные отголоски прошлых отношений. Попытайтесь отпустить старые обиды и жить завтрашним днем.

Стрелец
В ноябре 2018 года вам придется заняться искуплением былых ошибок. Если вы готовы взять на себя ответственность за прошлые поступки, то вам ничего не грозит. Это очень нелегкое время, но смирение - горькая пилюля.

Козерог
В апреле 2018 года ретроградный Меркурий может негативно отразиться на вашем здоровье, поэтому, если вы до сих пор не обращали внимание на кое-какие тревожные симптомы, сейчас самое время провериться у врача. Чем раньше вы начнете, тем меньше вас коснется ретроград.

Водолей
В июле 2018 года вы будете недовольны как своим здоровьем, так и личной жизнью. Хотя в целом, год, вероятно, будет удачным, в июле вам захочется куда-нибудь сбежать.

Рыбы
Май 2018 года - месяц, когда влияние Юпитера на вашу рабочую жизнь усилится. Многие Рыбы не разделяют досуг и жизнь, но сейчас вам лучше задуматься о насущном.