Ваш правильный знак Зодиака

Ваш правильный знак Зодиака

Некоторые представители знаков Зодиака в корне не согласны с теми выводами, которые делают астрологи о характере человека, опираясь на его дату рождения. Почему так происходит, объяснили ученые.

Дело в том, что около 90% людей ошибочно относят себя к тому или иному знаку Зодиака.

А все из-за того, что определение знака Зодиака, соответствующего дате рождения, сделаны еще в древности. Астрологи тех времен совершили массу ошибок при чтении звезд.

Кроме того, за долгие столетия положение нашей планеты относительно созвездий Зодиакального круга несколько изменилось. Также свою роль и сыграл тот факт, что учеными было открыто еще одно созвездие, входящее в зодиакальный круг — Змееносец.

Все эти факторы указывают на то, что мы ошибочно определяем свой знак Зодиака. Ученые дали новую версию расположения знаков Зодиака относительно дат рождения. Стоит внимательнее присмотреться к выводам специалистов и, может быть тогда все встанет на свои места.

Согласно новой версии, зодиакальный круг начинается с Козерога, к нему относятся люди, рожденные с 20 января по 16 февраля. Далее следует Водолей 17 февраля- 11 марта, за ним идут Рыбы 11 марта-18 апреля, далее Овен 19 апреля-13 мая, с 14 мая по 21 июня рождаются Тельцы, за ними следуют Близнецы 21 июня-20 июля. С 21 июля по 10 августа на свет появляются Раки, далее следуют Львы 11 августа -16 сентября, потом рождаются Девы с 17 сентября по 30 октября, далее идут Весы с 30 октября по 23 ноября, за ними следуют Скорпионы 24–29 ноября, с 30 ноября по 17 декабря рождаются люди под самым загадочным и неизученным знаком Зодиака — Змееносец, замыкает круг Стрелец с датами 18 декабря-20 января.