"Важная новость!" - Олег Пономарь

"Важная новость!" - Олег Пономарь

Breaking News!
Комитет по разведке Палаты представителей Конгресса США (Комитет Шиффа), который проводит расследование Рашагейт и трамповского Спрута, нанял главным советником расследования в помощь конгрессменам- членам Комитета специалиста по русской мафии. Это Дениэл Голдман.

Дениэл работал в Прокуратуре Нью-Йорка с 2007 по 2017 заместителем начальника Департамента организованной преступности. Это так называемый Департамент русской и итальянской мафии, которые сильны именно в Нью- Йорке. Департамент специализируется на рэкете, отмывании денег, финансовом мошенничестве (мошенничество с медицинскими и авто- страховками), убийствах и тд. Дениэл непосредственно за время своей работы в Департаменте отправил за решетку нескольких топ-фигур семьи Дженовезе и русской мафии.
Кто лучше Дениэла Голдмана поможет расследовать все связи Трампа с русской и итальянской мафией, начиная от трамповских казино в Лас-Вегасе (банкроты), все визиты Трампа в Россию, все продажи Трампа русским своих кондо, уклонение от налогов, все встречи с русскими (и сговор) до выборов, во время и после и так далее и тд и тд.
Далее.
Прошу не путать эту новость со вчерашней.
То расследование, по которому были разосланы требования о выдаче документов, касающихся всех преступлений Трампа, 81 юр. и физ. лицам, ведет юридический Комитет Надлера.
Также расследование ведет Комитет по реформам и надзору (Комитет Каммингса), в котором слушали Коена.
Также расследование ведет финансовый Комитет (Максин Уотерс) - налоговые декларации Трампа за 10 лет и уклонение от уплаты налогов.
И некоторые другие комитеты.
В сотый раз повторю - критически важно, что демократы выиграли Палату в ноябре и с Нового года возглавили все комитеты.
Обратный отсчет Трампа.
..........
Хорошего вечера всем.

Олег Пономарь