"Вчера на наших глазах произошла делегитимизация бубочки, как президента" - Иван Лютый

"Вчера на наших глазах произошла делегитимизация бубочки, как президента" - Иван Лютый

Думаю янелох запомнит этот день на всю оставшуюся жизнь, ибо это один из поворотных моментов в судьбе препиздента. 

При этом также происходит и внешнеполитическая делегитимизация. Не так ярко выражено, там пока не "показывают клоуну Лероса", но все же прочтите, что пишет Daily Mail: "Украинскому лидеру удалось загнать президента США в угол во время приема в галерее Глазго. Земленский воспользовался шансом во время приема, организованного принцем Чарльзом, после завершения 1-го дня саммита". 

То есть, чтобы сделать пару фото с Байденом, препизденту пришлось освоить "туалетную" дипломатию. 

А вот как описал, как происходили встречи Земленского глава МИД Кулеба: "Заходишь в зал, натыкаешься на президента ЕС. Сели, поговорили. Тут, раз, канцлер Германии сидит. Тоже сели, проговорили. Или сидишь, а мимо подходит генсек НАТО". 

То есть зелупа ходит как неприкаянная, хаотично навязывая свое "общение", ради фото. Подловил Байдена, выпал джек-пот, и тут же съебался, так и не явившись на свое выступление на конференции.  

Как припездень съебался с конференции, так же сегодня он драпал с Рады. Это все иллюстрация того как он будет бежать с Украины. Сегоня даже тупому стаду из монобольшенства стало понятно, что зелупа готов бросится в бега в любую секунду, положив на всех болт с прибором. Держатся за него нет смысла.

Зеля The end.