«Вчера рекорд был побит» - Олексій Петров

«Вчера рекорд был побит» - Олексій Петров

А мы смеялись с Олега Ляшко, который корову целовал и землю ел стоя на трибуне Верховной Рады. Вчера рекорд был побит, сразу и на перспективу.
Заместитель Министра МВД, Антон Геращенко притащил в студию ток-шоу «Право на владу», половинку двери. Да, да... Той самой многострадальной двери, из «опы», которую обрисовали фулюганы и даже стекло разбили. Два стекла. Дверь уже дала свидетельские показания. Медики сняли побои и всё это будет прикреплено к материалам уголовного дела, о нападении на двери и стену.


Что вы говорите друзья, «Почему Антон кусок стены не приволок?». Да откуда же я знаю? Может в метро не пустили с таким грузом? Или хотели привезти, но в студии пообещали вызвать людей в белых халатах, бо «Куда вы мужчина прёте эту дуру?». Кто знает!
Этому «антону» на должности, привезти бы справки о состоянии здоровья Андрея Антоненко. Или же взять данные, скольких детей из-за юридического блядского шоу, не прооперировала Юлия Кузьменко... Но какой информационный фидбек от этого? Правильно, никакого. А вот дверь, она всегда дверь. Основательная и деревянная. Большая и разукрашенная. И мозги... Вернее нет мозгов. Я не про дверь сейчас. У неё наверное есть, немного, но всё же.