Вечерние анекдоты

Вечерние анекдоты

*
Почему-то большинство людей считает, что они хитрее моего ружья.
*
Интересно, почему когда правительство прикалывается над народом - это мудрая политика, а когда народ над правительством - это экстремизм?
*
Депутаты Госдумы расширили уголовную ответственность за разглашение гостайны. Теперь заявление, что нами правят идиоты, будет караться как госизмена.
*
Идеальное соотношение цена-качество - это говно нахаляву.
*
Чем больше в вас хорошего, тем меньше плохого вы замечаете в других. И наоборот...
*
Вот, кроме шуток, попросил свою девушку не выдумывать аргументы в споре, когда заканчиваются ее собственные, а просто говорить: "Ой, все!". После этого моя жизнь заметно упростилась...
*
Женщины странные. Вчера двадцать минут гонялся с ножом за одной. А когда догнал, оказалось это не ее.
*
Второй пилот стоял перед очень трудным выбором. Либо пустить на борт этого пьяного, задирающего всех хулигана, либо лететь без командира.
*
Сегодня узнал, что пять минут смеха над начальником заменяют премию.
*
Мерчандайзер - это человек, меняющий местами товары на полках гипермаркета, когда вы только-только запомнили где что лежит.
*
Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом сидя за компом они скажут вам спасибо.
*
Где продают красную воду для борща?
*
Эти несносные дети - проблема из проблем. Сначала они, шалуны этакие, проблема только для родителей. А потом - помеха и обуза сначала для своих детей, а потом и для внуков.
*
Вообще, именно в ИКЕА мужчины узнают, что такое психологическое насилие: угрозы, шантаж, газлайтинг, абьюзы. И все это ради полочки в спальню.
*
Скажите, а вы тоже, уходя из дома, говорите коту или собаке, куда пошли и когда вернетесь?
*
Понедельник понедельнику - рознь. Тот понедельник, который расположен перед вторником - еще терпимый. А вот тот, который наступает сразу после воскресенья - просто мрак.
*
- Мам, я убрал за собой все игрушки, как ты и просила!
- Я просила найти работу и съехать.
*
Перед началом работы запомните: лучше всех в колхозе работала лошадь, но, тем не менее, председателем она так и не стала.
*
Раньше я часто хамил людям. Но потом мне посоветовали пассивную агрессию. Спасибо за ценный совет. Сам бы не догадался. Такие вы все умные.