"Верх цинизма и лицемерия" - Борислав Береза

"Верх цинизма и лицемерия" - Борислав Береза

Это депутат Юрченко. Тот Юрченко, которому НАБУ вручило подозрение в коррупции. Тот Юрченко, который рассказывал, что он тоже хочет свой кусок пирога. Тот Юрченко, который под наркотиками попал в ДТП во Львове, тот Юрченко, который начал путь в ВР с украденных в магазине 4 бутылок пива. А теперь эта мразь пытается паразитировать на горе и пытается отбелить свою загаженную репутацию. Меня сейчас стошнит от пафоса и лицемерия этой гниды.

А ведь это он привёл войну в Украину когда согласился за взятку подать правку в законопроект. Это он и ему подобные мрази все годы продавали интересы Украины за кусок пирога, за дом в Конча-Заспе, за майбах или за пополнение счета в банке. Да, это он и ему подобные виноваты в том, что у Мариуполя нет ПВО, а в Бучу зашли маньяки из ВС РФ. Потому что эта мразь за ежемесячный конверт жала на кнопку голосований так, как ей сказали. И он не один такой. А теперь эта продажная мразь решила из себя изобразить сопереживание? Я в ярости.

У меня вопрос к НАБУ. Как там дела по Юрченко, Трухину, Клочко и по остальным хероям, которые точно приложились к тому, чтоб деньги из бюджета не пошли на армию и оборону Украины, но зато у них появились куски пирога, сумки со 150 000 и мама с сёстрой недвижимость накупила за время их депуатства. Они занимались решаловом и делали Украину слабее. Мы это помним. Или кто-то считает, что война все спишет, если фоточку с синей лентой запилить? Не спишет. Каждая тварь ответит за то, что сделала. Каждая! И лучше им ответить перед судом, чем перед людьми. Целее будут.