Вернуть всех взад! К бене-матери!

Вернуть всех взад! К бене-матери!

Зеленский предлагает ввести налог 5% для заробитчан. Ничего, что они уже в другой стране все налоги заплатили, и у нас со странами ЕС действует соглашение об избежании двойного налогообложения. Это еще Кучма мечтал ввести.

- Владимир Александрович, что за идиоты в вашей команде?
- Самые лучшие!

За судебную систему будет отвечать женщина, которая, по данным "Честно", очень хотела стать судьей кассационного гражданского суда в составе Верховного Суда, но не сдала экзамен - получила меньше минимального балла. За налоги будет отвечать чувак, который является одним из соучредителей национальных лотерей и, по данным того же "Честно", любитель не платить налоги - долг более чем 2,5 млн. гривен.

Быдло, что ест говно с выпученными глазами, и не в состоянии даже взглянуть на реальные примеры Крыма или Дыры. Где вы там видите малороссов в руководстве? Или большие зарплаты? Вас посадят на бутылку, а затем на подвалы. А на ваше место придут великороссы. Это очевидный факт!

Это точно будет. Вы рыдаете от нищеты, катаясь пусть бюджетно раз в год в Турцию или Египет? Вы вспоминать "обнищание", "диктат Порошенко" как самые светлые моменты своей жизни, когда харкая кровью будете тонуть в собственном дерьме.

Вы сравниваете свои зарплаты с Европой, не имея ни мозгов, ни знаний, ни желания работать. Вы тупорылая гниль, неспособная ни на что, кроме как утонуть в собственном дерьме и попробовать там же утопить соседа. Улучшение, от которого вы охуеете уже рядом. Я тыкать вам

А как придет конкретный пиздец, вы, бляди, будете пускать слюни и рвать на себе трусы: "Нет это не мы галасавали по Зеленцкава!". И никто из ваших родных или друзей не галасавал. Как никто из вас, конечно, не голосовал за Януковича.

Быдло за ЗЕ, а с Приватом прикольно, а? Я надеюсь, ты гнида читаешь этот пост стоя в очереди в отделение / банкомата, зная, что денег ты не снимешь. Считай это разминкой, быдло, потому что дефолт который придет сразу с твоим выбором наркомана - вот это будет прикольно.

Я надеюсь, что счета компании, в которой ты быдло работаешь, также пойдут по пизде, как и в Привате и завтра ты получишь немытый хуй Коломойского за щеку вместо зарплаты. Это будет ПРИКОЛЬНО! А ведь именно этого ты и хотел, когда голосовал за ЗЕ, не так?

Ivan Luti Barrett