"Визжащим от самодовольства посвящается" - Елена Кудренко

"Визжащим от самодовольства посвящается" - Елена Кудренко

- Ты дура полная. Ты хоть понимаешь, что с вами будет после полномасштабной? На всю голову звездонутая? Это ваше "украинство" - болезнь головного мозга ва-а-ще...

Он заржал. Неожиданно так, повизгивая, как жирная свинья, которую в детстве у бабушки во дворе резали взрослые. Аню, тогда еще ребенка, не пускали на задний двор, уставленный клетками с кролями, загородью для кур и гусей. Там же был сарай, построенный дедом еще при Союзе, наверное, сразу после войны. В этом сарае были глиняные стены и маленькое квадратное окошко под невысоким потолком. Аня, изредка заходя туда, зажимая нос от резкого запаха, двух жирных свиней чуяла только по запаху, потому что света через это окошко поступало очень мало, в сарае стояла темень, и, казалось, к этим жирным существам нужно пробираться наощупь.
Бабушка хватала одну из них за ухо, или обхватывала за спину, и перегоняла в другой угол, чтобы лопатой вычистить эти хоромы.

И тогда свинья противно визжала. Прямо как это нечто с налетом "питерского денди". Сбоку на его авто была заботливо приклеена наклейка "На Берлин", и Ане хотелось, чтобы он заткнулся, и тогда она смогла бы спросить его: он "на Берлин" только собирается, или уже оттуда? Он стоял, размахивая руками и продолжая противно визжать от самому ему понятной "шутки" про то, что нас, х@хлов, "полномасштабная " способна стереть с лица земли за считанные часы. Кто-то же у них там сказал, что мы - "недо-". Вот так, с приставкой "недо-" - к чему бы мы ни прикасались. И это визжащее от самодовольства существо охотно этому верило, ни разу не служившее даже, возможно. Нигде.

- Да мы вас кормим всю жизнь, слышь, ты?!.. Х@хлятская ты морда? Да, ты! Ты услышала меня, да?..

М-да...
Сколько их там у нас на Донбассе закопано? Сколько конечностей их собрали, с татушками "за ВДВ"? Или вот как их там в глуши российской хоронят? Руки-ноги пересчитывают? А если не хватает? Докладывают от тех, что не опознали, или так и везут, погибших "за Родину"? Ноги - Васи, руки - Толика. Хоть х...й на месте, проверяют? Не надо нам такого, чтобы валялось, на украинских землях.

P.S. Всем ржущим над нашей оборонительной войной гражданам России посвящается.

Елена Кудренко