"Внутренние разборки, зачистка поля и тому подобное..." - Сергей Ауслендер

"Внутренние разборки, зачистка поля и тому подобное..." - Сергей Ауслендер

«Аналитики» пишут про взрыв машины Дугина: блестящая операция, Моссад завидует, войдёт в учебники и все такое.

Я миллион раз призывал: не множьте смыслы. Давайте представим, что у СБУ есть в Москве активные группы оперативников, способных совершить подобную акцию (а они наверняка есть). И что, спецслужба потратит их на ликвидацию неофашистки, когда есть высокая вероятность провала? Да я вас умоляю.

Скажите, кто из вас знал о существовании Дарьи Платоновой до этого момента? Все верно - никто. Можно предположить, что целились в папу. Тоже вариант, но разве он, при всей его одиозности, цель номер один? Даже среди пропагандистов? Разве какой-нибудь Прилепин не имеет куда большей аудитории, охвата или влияния? Тоже мне - Усама бен Ладен, операция «Копье Нептуна»

Так что не надо городить огород. Это их внутренние разборки, зачистка поля и тому подобное. Что безусловно хорошо для Украины. Теперь они боятся, пропагандоны ходят с охраной и в самом сердце Орды не чувствуют себя в безопасности. А украинской разведке и так есть чем заняться. И ее операции, разумеется, войдут в историю - но только не неудачная попытка ликвидации евразийского фашиста с мутной биографией.