Vodafone полностью изменил тарифные планы

Vodafone полностью изменил тарифные планы

«Vodafone Украина» представил новые тарифные планы для абонентов, пользующихся услугами мобильной связи по предоплате. Помимо изменений в тарифах Red S, M и L, в линейке появились два новых тарифных плана: Red Light и Red XS.

В старых тарифах Vodafone Red S, M и L абоненты платили ежемесячно 30, 50 и 90 грн. Теперь абонплата возрастет до 50, 70 и 150 грн соответственно. При этом объем услуг в каждом из тарифных планов увеличится.

Теперь тарифная сетка оператора начинается с нового тарифа Red XS. Он на 5 грн дороже старого Red S, но количество доступного интернета в пакете удвоилось до 1 ГБ. Количество минут для звонков на другие сети осталось прежним – 30 мин, зато бесплатные SMS теперь отсутствуют. Если абонент начального тарифа захочет пользоваться текстовыми сообщениями, придется платить 1,50 грн/день за пакет из 150 SMS, действительный в течение одного дня.

Тариф Red S подорожал на 20 грн до 50 грн/мес, но в нем теперь доступно в четыре раза больше интернета – 2 ГБ. Количество SMS и минут для звонков на другие сети выросло до 50.

Тариф Red M также стал дороже на 20 грн и теперь обойдется в 70 грн ежемесячно. Объем доступного трафика вырос в два раза до 4 ГБ, а количество SMS и минут на другие сети возросло до 70.

Существенней всего подорожал самый старший тариф Red L – на 60 грн до 150 грн/мес. При этом, объем мобильного трафика вырос лишь на 1 ГБ до 6 ГБ в месяц. Количество доступных SMS и минут для звонков на другие сети выросло до 150 штук. В Red L также добавился безлимитный просмотр мобильного телевидения Vodafone TV с пакетом «Эфир».

Vodafone также ввел новый тарифный план Red Light, в котором абоненты оплачивают услуги за день их использования. Он в первую очередь выгоден для людей, которым необходимы звонки внутри сети. Безлимитное общение с абонентами Vodafone / «МТС Украина» с Red Light обойдется в 2 грн за день пользования. Первые 100 МБ будут стоить 5 грн/день, все последующие – 10 грн. Стартовый пакет Red Light будет стоить вдвое дешевле остальных – 25 грн, но при этом счет понадобится пополнить на 40 гривен для подключения платежа в день пользования.

Со всеми деталями новых тарифов можно ознакомиться на сайте оператора.