Вопросов много, а ответ один...

Вопросов много, а ответ один...

1. По данным Большой Лубянской, Порошенко побеждает в первом туре. Поэтому начинаются эпилептические припадки и форменная истерика. "На Украине следует упразднить пост президента страны", - Вадим Рабинович. У людоедов остается один вариант, сорвать выборы. Желательно, чтобы было побольше жертв и море крови. Сегодня СБУ во время осуществления комплекса мер по контрразведывательному обеспечению объектов критической инфраструктуры предупредила террористический акт в харьковском метрополитене. Сблюдаем спокойсвие и чистим пулемет.
2. Вскрылась еще одна кремлевская консерва. Бойко не исключает коалицию с Тимошенко. Медведев, Медведчук, Бойко и Миллер проводят переговоры в Горках. 

Глава "Газпрома" Миллер хочет создавать с Украиной газотранспортный консорциум и предлагает скидки, если "Нафтогаз" будет на прямую закупать газ у "Газпрома". Все это на фоне поступающих новостей из туманного Альбиона. Английский коммерческий суд запретил "Газпрому" выводить активы из Англии и Нидерландов и обязал российскую монополию предоставить денежный залог в качестве гарантии выполнения этих требований. "Нафтогаз" продолжает борьбу принудительного взыскания газпромовских активов в Европе по Стокгольмскому решению суда. СБУ в сжатые сроки даст правовую оценку визиту Бойко и Медведчука к одному из лидеров РФ.
3. "Сегодня уже наши партнёры из стран — членов НАТО — приезжают к нашим украинским воинам учиться, как давать отпор агрессии, побеждать в гибридной войне, бить, таким образом, врага", — Порошенко. Шойгу водкой подавился и испортил штаны.
4. Знаете почему на рейтинг "The" ничего не влияет. Эти уй@бища голосуют против Порошенко, а не за "The". И не ищите там логики, они не думают о завтрашнем дне. Профуканная инфополитика - ложь сми, вложила им в голову что Порох лично насрал им в борщ и виноват во всех их бедах. И никакие дебаты не изменят. Электорату "The" все равно, что он малограмотный малоросс, главное, что он разговаривает с ними на одном языке. Но главное, что будем делать мы. А мы обязаны 31 марта прийти, прилететь, приехать, приползти на выборы! Здоровые, больные, на своих ногах, на костылях, на носилках! Никаких оправданий! Не рассчитывайте на других и на второй тур! Каждый голос важен! Аминь!
5. У меня вопрос к электорату, который хочет мира в Украине любой ценой, потому что устали от войны. Устали? Простите, от чего вы устали? От работы 24/7 все для фронта, все для победы? От необходимости партизанить, сидеть в сырых окопах и спать в бомбоубежищах? От чего вы блять устали? Скажите уебаны, вы видели тот "мир", который принес нам мордор? Нет?! Сидите и не пиздите!!

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый