"Вот что бывает, когда страной правит шизофреник" - Кирилл Данильченко

"Вот что бывает, когда страной правит шизофреник" - Кирилл Данильченко

Слушать, конечно, это невозможно. Смог только листать текстовую трансляцию. Вольдемар Деменций Первый Безумный. Шизофреник из бункера, рассказывающий, что Германию во Второй Мировой бомбили, без военной необходимости.

Картина маслом, экипажи "Летающих крепостей" в феврале 1945 получают полетное задание - 8 часов на кислороде идти к сортировочным станциям Дрездена, ожидается противодействие самолетов ПВО и огонь AAA.

Потери в похожих миссиях 10-15% бортов, радиомолчание, контрольные точки, точка, до которой смогут работать истребители сопровождения.

Пилоты RAF вскрывают большой пакет с сургучом.

В топку запросы Сталина на огневую поддержку.

В топку то, что Дрезден и Гамбург был в списке желаемых целей, которые передал союзникам совок.

Что через станции идут поезда, а каждый эшелон это подкрепление и топливо в битве за Берлин, десятки тысяч дополнительных жертв, лично для меня - мой дед, что не согрел в танке, мог сгореть в нем.

 Но цель другая. Цель - напугать Кал Калыча из Пензы в 2022 году.

США оккупирует Германию до сих пор. Запад хочет видеть нас толпой рабов и уничтожает наших философов. Там не могут заикаться о демократии, потому что уничтожали индейцев и разграбили Индию. Англосаксы разрушили Северные потоки. Просто потоки бреда из стендапа разговор ватника с таксистом.  

Вот что бывает, когда страной правит шизофреник с глубокой обидой на проигрыш в Холодной Войне, а из обратной связи только бежать в Грузию и прибить яйца к мостовой. Шизофреник, ведущий 140 млн. страну в бездну, неся хуйню с экрана.