"Вот и первый день весны..." - Олег Шарп

"Вот и первый день весны..." - Олег Шарп

 Если у кого-то не получилось начать новую жизнь с 1 января, начните с 1 марта.

Скоро снег растает, и мы увидим не только первые подснежники, но и места выгула собак. А батальоны котов объявят весенний призыв, но им можно, потому что сегодня Международный день кошек.

В этот день родились замечательные люди: Сандро Боттичелли, Фридерик Шопен и верный друг Украины - Даля Грибаускайте. Ей виртуальные цветы и наилучшие пожелания.

Кулеба сьогодні: "Для українців з 1 березня стартують два нових безвіза: Гренада і заморські території Нідерландів."

Щойно ви прослухали звіт про найбільш значні досягнення української дипломатії епохи Зеленського. Нарешті українські пенсіонери побачать довгоочікувану Гренаду. На цій оптимістичній ноті прощаємося із зимою. 

Один велотурист из Австралии проехал три четверти мира, но его под Сызранью сбила "Газель". Все, кто оказывал ему помощь, в один голос обвиняли в случившемся его - мол, зачем на дорогу вылез на велике? Вот и у нас так: Порох за время своего президенства сделал всё, что было возможно в тех условиях (и даже больше), но в том, что мы за 5 лет не стали Швейцарией "виноват" оказался только он. Не война, не рыги, не Г+Г, не саботаж и не мудрый нарид. Не каждый после такого поднимется и начнёт дорогу с нуля. Он не только поднялся, но и снова набрал скорость. В июле догонит пианиста на "Газели", в октябре оставит его позади.