"Вот у меня искренне несколько вопросов" - Марк Гордиенко

"Вот у меня искренне несколько вопросов" - Марк Гордиенко

Зубожилые проголосовали за Криворожского паяца, с какими то надеждами и желаниями.
сумбурно.
1.Олигархи укрепили свою реальную власть, контролируя основные денежные потоки и судебную систему.
2.Все принятые законы ВР укрепляют положение олигархата и жестко и жестоко усугубляют ситуацию для "маленького украинца".
3.Бешенное поднятия тарифов на газ и электричество бьет в первую очередь по зубожилым, а дает дополнительно СОТНИ миллиардов Коломойскому и КО.
4.Борьба с ковидом провалена. Криворожские менеджеры просто забыли про кислород, во время пандемии поражающей в первую очередь легкие.
5. Все госпредприятия стали вдруг убыточны. Рост ВВП рухнул.Безработица растет. Стратегия отсутствует. В бюджете огромные дыры, которые закрываются спекуляциями с государственными облигациями под 12!!! годовых.
6.Ежедневно происходят факапы от моносброда, от которых становится стыдно и жутко.Их даже перечислять бесполезно, так как это сплошной поток стыда и идиотизма.
Если при Порошенко зачетные косяки происходили раз в полгода, то тут каждый день.
При Порохе был нардеп Мартыненко, получив обвинение он сдал мандат и начался суд.
Был казус Гладковского, которого сразу уволили и там тоже уголовные дела, хотя надо сказать, что помимо косяков люди делали героическое дело, контрабандой добывали российские детали для наших ЗСУ. Но они под судом.
Шо там еще, был еще мерзкий типок, который был в СБУ, родственник через жену Боголюбова с семьей в Крыму. Общественный протест его тоже загноил и уволил.
САМОЕ ГЛАВНОЕ, что было. Общественное мнение имело силу, было частью власти и на него реагировали.
САМОЕ ГЛАВНОЕ, МЫ ЧЕТКО ПОНИМАЛИ КУДА ДВИЖЕТСЯ СТРАНА.
Сейчас этот курс поддерживается не благодаря желаниям и воле криворожцев, а страхом перед новым Майданом, который может произойти вдруг будет не с битами и шинами...
Теперь у меня простой вопрос.
Как можно назвать избирателя и симпатика Криворожского Паяца, которого обманули во всех его ожиданиях , ограбили через налоги и коммуналку, бросили во время пандемии и в то же время этот человек продолжает верить в зеленых ?
Что у этих людей в головах, в сердце , в душе и в мозгах ?
Не представляю.
Какие у них ценности ? Ведь даже ценность пожрать у них отбирают...