"Вова, ты жалок и смешон" - Иван Лютый

"Вова, ты жалок и смешон" - Иван Лютый

Впервые свою персональную ненависть Зеленский к Пороху высказал еще на стадионе, пообещав отправить того на свалку истории. Чуть позже угрожал уголовными делами. Потом он размахивал кулачками и топал ножками требуя оштрафовать клуб Пороха. Теперь же Зеленский опустился до хейта продукции Roshen. Складывается такое впечатление, если Зеленский перестанет вспоминать Пороха или Roshen, то у него почернеет и отвалится инструмент, которым он играет на рояле. Боюсь представить, на сколько опустит свои хотелки Вова через полгода.
На самом деле, причины ненавидеть Пороха есть у двух категорий людей: у тех кто любит Путина, и у тех кому Порох не дал грабить Украину. А у тех дурачков, которым первые и вторые насрали в головы - у них причин нет, от слова совсем, зато есть говно в черепе.
Если раньше Зеленский ненавидел Порошенко, потому что ему насрали в голову, - то теперь Зеленский ненавидит Порошенко как постоянное напоминание, что у него в черепе говно. Вот и вся природа слепой ненависти шестого к пятому президенту.