"ВОЙНА ТРАМПА С ПРЕССОЙ" - Бейдулла Манафов

"ВОЙНА ТРАМПА С ПРЕССОЙ" - Бейдулла Манафов

Судя по настроению Президента на первой прессконференции после промежуточных выборов, он понимает, что его ожидает.

Получив контролируемую демократами Палату представителей, Дональд Трамп уже знает о 50 кейсах, которые начнут расследовать с января 2019 года. При этом он не может расчитывать на полную и безоговорочную поддержку и Сената: с каждым днём растёт число сенаторов-республиканцев, которым сыдно за своего Президента.

При такой катастрофической ситуации этот шизофренник продолжает и даже усиливает атаку на прессу. На прессу, которая способна пропустить его через свою "мясорубку".

Сегодняшняя прессконференция, мне кажется, чревата очень серьёзными последствиями для Дональда Трампа. Он умудрился перейти на личные оскорбления, в том числе и в отношении чернокожей журналистки.

Дональд Трамп, как я уже писал, гигантскими шагами приближает своё политическое самоубийство. Он забыл, в чём основа государства, которое он случайно возглавляет: это свобода слова.

На него плохо влияет дурной пример Владимира Путина, кооторый временно держит в кармане все российские средства информации. Видимо, Трамп возомнил себя Президентом России.

Но тут ему не там. И очень скоро он это осознает. Может быть, даже на приёме у психиатра.

Beydulla Manafov