"Времена изменились" - Олена Кудренко

"Времена изменились" - Олена Кудренко

"Амєріка пока войну нє обьявляла. Остальныє нас боятся "... (Цитата из российского сериала)

Россияне, уберите свои фильмы из Ютуба. Времена изменились. Пафоса про "мощь российской армии" довольно - мы все уже увидели. Мы увидели такое, чем гордиться и прославлять в сериалах явно не стоит.

Здесь сама жизнь показывает реалити-шоу, похлеще выдуманных: падающие на крыши россиян самолёты, таджики на полигонах стреляют в чмобиков, офицеры бросают своих раненых на поле боя, портянки, форма грязная, не по размеру, банки с субстанцией, подписанной "щи"...

Какое поле для полета фантазии! Сколько можно создать новых историй, основанных на реальных событиях! Представим рекламу в кинотеатрах:

- Простуженые мобилизованные инженеры, проведя ночь в палатке с одной буржуйкой , наутро украли у белгородских фермеров все запасы спирта, чтобы согреться. Приключенческий боевик со спецэффектами.

- Вылез из окопа, а никого из своих нет. Фильм о том, как чмобика бросили в лесах Харьковской области, и он отправился в опасное путешествие по дикой природе.

- Триллер, от которого стынет кровь: отправили домой по частям, но не туда, и не все части.


- Ошеломляющая история про финансистов "от Бога": сдать мужа-бездельника в военкомат и запланировать новую жизнь на "гробовые"!

- Операция "Ы" : как дозвониться в СБУ и договориться о сдаче в плен украинцам, если желающих много и телефон все время занят.

- Невероятная комедия о том, как "ещё не начинали", потеряли армию в Украине, и это ещё НАТО на войну не являлось.

- драма с философским уклоном "а нас за что?" ..

И прочее, и прочее...

Толпы. Толпы зрителей и нескончаемые аплодисменты.