"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Официальной строкой.

В книжные магазины Испании поступила книга "История Руси. Война на востоке Украины". Испанский журналист проводит параллели между средневековой Русью и современной Украиной и приходит к выводу, что Русь - это Украина, а не мещерские дикари. Основной "экстракт" книги: сегодняшняя Украина как и во времена Руси, является щитом Европы от нашествия варваров.

2. "Замороженный конфликт" - это когда все оккупанты и коллаборанты лежат одной стопочкой в холодильнике с биркой на большом пальце.

Позиция переговорщиков в КГТ напоминает мне ситуацию, когда у тебя на кухне завелись тараканы. Ты идешь покупаешь дихлофос, заходишь с ним на кухню, а там тараканы требуют год-два переходного периода и говорят – дождись, мол, новых правил истребления тараканов. Ну ты, добрая душа, соглашаешься, а они через полгодика тебя прямо на диване выносят на улицу и блокируют дверь.

Быстро же краснопузые стартёры спалились. Политические пенсионеры Кравчук и Фокин на двоих накукарекали на десяток статей ККУ и госизмену. Разумков и Аваков откровенно прикрывают нос и говорят, что от этих деятелей воняет тухлятиной, фактически намекая, что рыба гниет с головы и протух сам Зеленский. Падальщики кружат над трупом Зеленского, сигнализируя о досрочных президентских выборах. Уже никто не скрывает, что "нелоха" будут сливать.

Психология бесхребетных, типа Зеленского, всегда мигрировать под самую популярную и актуальную гражданскую позицию. Зеленскому некуда деваться - за него проголосовало пассивное большинство, которое умирать на Майдан за него не выйдет, а по бокам - радикальные меньшинства - пророссийское и проукраинское, которые дергают его за руки с обеих сторон (давят и запугивают), а по середине его "большинство" - болото на которое не возможно опереться. Судьба Зеленского предрешена, он медленно, но уверенно идет на дно.

Мама Римма, срочно вышлите Ваве памперсы. У вашего бубочки началась "медвежья болезнь". Мальчик очень не хочет в тюрьму.

3. Я хз, но эти вопли про капитуляцию достали. Ничего без решения ВР, никто подписать не может! От слова совсем! Чем ныть, просто готовьтесь выходить. Скорее всего ВСУ, адекватные сотрудники спецслужб и вменяемые сотрудники правоохранительных органов будут нашим тылом. Зеленоликий, пятая колона, мусора и их прихлебатели будут врагами-сепаратистами. За полтора года всё перевернулось с ног на голову. Понавыбирали. По сути, это та же самая война, которую вели Бандера, Шухевич, и многие другие украинские патриоты. Очевидно, что национально-освободительная война продолжается. А бандеровцем стать очень легко. Просто Украину нужно любить сильнее, чем боятся оккупанта.

4. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо.

Анти-ко-ко-коррупционная шайка-лейка сформировала у населения невроз "только не Порох". Теперь по факту выясняется, что все они участники грандиозной аферы с катастрофическими последствиями. Итак загибайте пальцы:

- с зарплатами учителей и врачей - на*бали;
- с коммуналкой - на*бали;
- с борьбой олигархов и коррупцией - на*бали;
- с Липицкой фабрикой - на*бали;
- с Свинорчуками - на*бали;
- с Ротердамом+ - на*бали;
- с Иловайском - на*бали.

А знаете кто первый сказал: "Я могу из обезьяны сделать президента", а потом сделал это? Боря Березовский. Это он с помощью "честных" СМИ, лютой чернухи и помоев, из никому неизвестного Хуйла сделал президента. Это к вопросу "как так вышло".

Британские спецслужбы выяснили, что Зеленского отравили ГУР Московии сверхсекретным отравляющим веществом "Дурачок".

5. План по выходу экономики из кризиса есть. Соответствующий - русский народный. Пойти туда - не знаю куда. Принести то - не знаю что.

Путин на встрече с Сечиным заявил, что российская экономика рано или поздно начнет расти. Рано ли, поздно ли, долго ли, коротко, в тридесятом царстве, в тридевятом государстве, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, вот и сказочке конец.

Злые языки утверждают, что подлые саудиты поймали "русскую нефтяную фею" и отобрали волшебную палочку. В общем на Мосбирже приуныли. Плачут, богу молятся не жалея слез. Крокодил не ловится, не растет кокос!

6. Распил окончен!

Экологи в ФРГ оспорили выдачу разрешения на эксплуатацию "Северного потока — 2".

Всем спасибо - все свободны!

7. Лукаческу "майданом" не испугать!

Он был вынужден давить майданы почти после каждых выборов. И давил. Нынешняя ситуация отличается разве что большей массовостью и решительностью движухи, а также полным вырождением власти. Ни за кого не болею, осознаю, что там выбирают между проросийскими и просоветскими сортами дерьма. Эти события интересны только анализом того, как это повлияет на нашу безопасность и обороноспособность, как и какими силами нам укреплять северную границу. Наблюдаем.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Иван Лютый