"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Резолюция Европарламента:

- призывает ОЗХО провести детальное расследование нарушений международных обязательств России в области химоружия (Москва по-привычке заняла позицию страуса);
- призывает найти и заблокировать имущество, заморозить европейские активы фигурантов расследований Навального (Соловьев весь изошел на помет, поговаривают его дом на озере Комо в Италии выставлен на продажу);
- призывает к усилению и расширению санкций в отношении Москвы (Теперь весь вопрос в том, какие санкции будут и поддержат ли их США в этом вопросе. Санкции из "ада" уже давно в Конгрессе и ждут своего часа. Тем не менее иностранные инвесторы распродают российские акции с рекордной скоростью. За вчерашний день фонды-нерезиденты сбросили акции российских компаний на $110 млн. Это в 2 раза больше чем за всю прошлую неделю).

Так, совместными усилиями российскую гидру и расчленим.

2. "World of tanks" по Лукашенски.

Как известно в Литву прибывают американские войска, танки и бронетранспортеры. В течение двух месяцев они будут дислоцированы недалеко от границы с Беларусью, хотя ранее сообщалось о двухнедельных учениях. По этому поводу из Лукашенко вылилась очередная порция трагического словесного поноса: "Мы на пороге ужасного несчастья! Беларусь, Польша и Литва на грани войны! Обращаюсь к народам Литвы и Польши - не допустите военных действий!"

После чего спел Николай Басков.

3. Хасиды в шароварах и косоворотках, которые поют "Ще не вмерла ..." -- квинтэссенция президентства Зеленского.

Убежден на 101%, что "нелох" и "не дурачок какой-то" 42-х летний, не смог бы сам натворить столько муйни без помощи свиней и собак. Это очевидно, как белый день. Достаточно послушать его последние спитчи (к примеру в Житомире перед студентами), здесь в голову приходить только одна мысль: "Ну почему человек не может жить без сердца, без печени, без почек… Зато, бл… ь, БЕЗ МОЗГОВ… Пожалуйста! Как жаль, что в магазинах не продается мозг! Так хочется иногда сделать одному президенту подарок!" И моментально в подсознании всплывает ФСБшный проект "Буратино".

Угрожать лишать премии военнослужащих за "открытие огня (в том числе в ответ) без приказа и сокращать Армию во время войны может только настоящий патриот, свой, простой парень из народа, обычный долларовый офшорный миллионер.

Хасиды ушли обратно в Беларусь, праздновать Новый Год в Пинске и Гомеле, оставив после себя горы мусора. Тоже самое будет и с Буратино.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II