"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Чем глубже в лес, тем толще партизаны.

2015 год. Война с РФ, море крови, а Верещук тусит в Москве со своей подругой - российской пропагандисткой Мариной Ахмедовой, пособницей террористов "ДНР".

Теперь есть все основания полагать, что Верещук - "засланный козачек". Ибо так искусно манипулировать, вбрасывать дезинформацию, заниматься подменой понятий - это почерк российских пропагандистов.

Сразу видно, что "курсы" Ахмедовой не прошли зря и сейчас Верещук сдает "зачеты".

Можно сказать, что российских консерв, которые рано или поздно начнут вскрываться , у Зеленского развелось, как у дурачка фантиков.

Пять человек, которые имеют отношение к пророссийским силам, Зеленский назначил в силовые ведомства. Это только то, что на поверхности, а если копнуть, то окажется целый выводок. Более того, Госдеп заявил, что обладает всеми фамилиями агентов ФСБ, засевших в коридорах украинской власти.

Я думаю, слить совместную операцию, которая могла войти в список гениальнейших операций спецслужб мира. Просто факт, сын сотрудника ГУР РФ работает главой офиса президента Украины. Так вляпаться мог только истинный "янелох". Вы себе не представляете сколько сил и средств было вложено в эту операцию. И просто отмахнуться и сказать, что это чьи-то выдумки, не поучится. Церберы из ЦРУ не позволят спустить эту тему на тормозах. Наоборот, в нужное время разгонят до максимальной скорости и направят в кремлевскую стену. За слив подобных операций наказывают. И наказывают жестко.

Так, что встрял "наш" бубочка по самое не балуй, а мог бы сейчас шутки шутить и горя не знать.

2. Экономика на коленке.

Во II квартале 2020 по сравнению с II кварталом 2019 ВВП упал на 11,4% . Снижение по сельскому хозяйству - 29,1% (!?), перерабатывающей промышленности - 14,7%, строительству - 6,2%, торговле - 5,6%. То есть мы отброшены на уровень начала 2017. А от графика влета денежной базы по экспоненте, экономисты хватаются за головы. При Порошенко + 86 млрд. за пять лет. При Зеленском +133 млрд. за 15 месяцев. Пока эмиссия (ОПВГ) обслуживала растущую экономику - доллар был "плавающий" и редко загребал за рамки 27,5. Но сейчас экономика отброшена к 2017, а гривни в обращении в 1,5 раза больше, валюты недостаточно, отсюда и рост доллара.

А откуда взяться валюте? Если при Порошенко, основным донором бюджета был Нафтогаз. Нафтогаз - чистая прибыль за каждое полугодие по годам:
2016 - 21,8 млрд;
2017 - 18,6 млрд;
2018 - 13,6 млрд;
2019 - 17,6 млрд;
2020 - МИНУС 11,5 млрд.
Приплыли тапочки к дивану. Доруководился свой парень из народа. Дорвавшаяся до власти гопота принялась делать то же самое, что и все годы до Пороха, — банкротить Нафтогаз и красть сверхприбыли.

Теперь "Только бы не Порох!", превращается в "Только бы выжить!".

3. Зеленский сошел с трапа самолета, который он обещал продать, сел в кортеж, который он обещал искоренить, и поехал на дачу, которую он обещал отдать детям.

Я знал, что Володя не подведет, к нему вопросов нет. А вот к простому народу у меня вопросов вагон и маленькая тележка. Вы бляди, совсем ухи объелись? Зачем бубочку под монастырь подводите? Совсем булки расслабили! При барыге летали, как сраные веники! Все делали сами: и Томос, и безвиз, и армию восстановили, и ВВП рос каждый год на 1,5%. А сейчас шо? Совсем от рук отбились? Я за вашим "хуже не будет" не успеваю:
- Международной политики нет, от слова совсем. (Где победы на международной арене? Где прорывы? Где томосы? Где безвизы? Где ассоциации? Где Украина в заголовках в мировых СМИ? Где вот это все? Или не жили хорошо и не стоит начинать?)
- Контрабанда на таможнях увеличилась до 320 млрд. в год, это в 2,5 раза больше чем при Порошенко (Вы, что там совсем ошалели? Лицо не треснет?)
- В глобальном рейтинге восприятия коррупции Украина потеряла шесть позиций и опустилась до уровня 2017 года (Что это вообще было? Вы, суки пять на каждом углу кричали про коррупцию и вдруг заткнулись, гнались за этим рейтингом, как гнедые, чтобы что? Чтобы сказать, что он вам нафиг не вперся?)

4. Про мову.

Багато від нас меньших народів зберігли і розвивають свої мови, а в нас 50-мільйонний народ в більшості своїй говорить накиненою нам - ворожею мовою. Це звучить не природньо, і ззовні це виглядає якби пси нявкали.

Переходь на українську, бо як виявляється, мова дуже гарно маститься на хліб. Звісно потрібно мати хист і натхнення, не без цього, але відтепер на мові можна і потрібно заробляти.

Бо тільки росіяни кажуть "какая разніца" на якій мові спілкуватись і продовжують розмовляти російською. А потім приходять до нас, нас звільняти. Захопивши не тільки наші теріторії, а й на додачу наш ринок збуту, і з задоволенням для нас перекладають все російською, і мають з нас шалені прибутки й додатково роботу для студій. А це - фільми, серіали, ігри, за софт я взагалі мовчу. Так, що мова має значення. Пам'ятай, коли ти дивишся фільм російською, ти годуєш вбивцю.

А тепер переходжу до суті.

Netflix розпочинає дублювати українською, Apple шукають перекладачів для Siri. І це тільки початок. Це не тому, що вони раптом стали українофілами, а тому, що настав час, коли споживачі контенкту того вимагають. І саме головне, це визнання того, що Україна не росія, а окрема, самостійна держава.

5. Астанавитесь!

По словам представителей Зе-команды Левобережья уже третий день неизвестные люди ломают агитационные палатки партии на Левом берегу столицы.

Скорее всего это фанаты на банеры растащили ... продолжение следует...


P.S. Все буде Україна! Я дізнавався... Слава Україні!

Ivan Luti II