"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Принуждение к миру или "перемирие" по-армянски.

После подписания соглашения о прекращении огня армянские войска попытались захватить ранее освобожденный азербайджанцами поселок Гадрут.
Армянская военная техника, нарушившая режим прекращения огня, была уничтожена Вооруженными силами Азербайджана. В результате ударов, нанесенных с воздуха Военно-воздушными силами Азербайджана по подразделениям 41-го отдельного артиллерийского полка вооруженных сил Армении, враг понес тяжелые потери. В итоге атака армян была отбита, по предварительным данным противник понес потери около 40 солдат.

На сколько можно понять, Азербайджан учится на наших ошибках и не верит ни в какие "перемирия" по-армянски -- читай по-русски.

Буквально через пару часов Армения подтвердила реноме убийцы и нанесла ракетный удар по второму по величине городу Азербайджана. Алиев заявил, что баллистическая ракета по городу Гяндже была запущена с территории Варденисского р-на Армении. В результате разрушен жилой квартал. И разумеется попали по гражданским, 41 убит и около 200 раненых.

Большая ошибка Еревана. Это военное притупление, которому нет срока давности.

А тем временем "Байрактар" ВВС Азербайджана уничтожил новейшую российскую станцию радиоэлектронной борьбы "Репеллент" и новейшую российскую радиолокационную станцию "Небо-М".
Самое смешное это то, что главная задача "Репеллента" - глушение беспилотников, в "Небо-М"
предназначена для обнаружения стелс-целей, т.е. самолетов невидимок и ракет.

Президент Азербайджана постоянно говорит о возвращении своих территорий. Наш ублюдок уже 1.5 года гундосит про "нужен мир", "перестать стрелять", "договорится".

2. Бобры загрызли Буратину, теперь он весь в березовом соку, лежит в траве, раскинув руки, и дятлы кружатся над ним.

Посмотрел интервью Зеленского на ВВС, знаете, надо отдать должное британским журналистам, умеют они профессионально приготовить блюдо и подать на блюдечке с тонкой каемочкой.

Это просто какой-то трэшовый трэш. Абсолютное непонимание ни одной темы, неадекватные ответы, неспособность связать хотя бы два слова, истерический смех и неадекватное поведение. Наблюдать, как разрушают манямирок 42-летнего дурачка это бесценно. Мне иногда кажется, что Зеленский это искусственно созданный запрограммированный анроид-долбойоб. Ну не может человек быть таким недолугим долбоящером.

Приведу несколько цитат из интервью.

В.З: .... - сьогодні 75 днів тиші, 75 днів не стріляють....

ВСС: Пане президенте, це не зовсім так. Миру немає, тиші немає. Спостерігачі ОБСЄ, що стежать за ситуацією на Сході, розповіли про 1400 порушень режиму припинення вогню з липня. Ви стверджуєте, що обмін полоненими та припинення вогню змінили ситуацію. Насправді цього немає.

ВВС: Отже, якщо ви зазнаєте невдачі на посаді президента, ви підете і скажете своєму народу: "Знаєте, я зазнав невдачі, я більше не можу представляти вас?"

В.З.: Ви знаєте, це не є проблема для мене. Я одразу говорив, що я не чіпляюсь ні за рейтинги, ні за владу.

И это правда, Зеленский еще до своего президентства говорил: Если меня изберут президентом, сначала будут поливать грязью, потом - уважать, а потом - плакать, когда уйду (с).

Иди уже нахуй, а я поплачу сквозь слезы радости, сука.

3. Дефективные 73% ищут виновных в своей победе.

Хочу обратится ко всем ебучим клоунам, которые сейчас топят Пороха и сердцем/жопой выбирают член Москвы. Вспомните, какие два года назад были новости: про новые заводы, про новые инвестиции, про рекордные урожаи, про уничтоженных врагов, про рейтинг украинского паспорта, про Нафтогаз, который нагибает Газпром, про военные разработки, про украинское ракетостроение, о IKEA конец концов. За Украину была гордость. А сегодня что? Укроборонпром - банкрот, Южмаш - банкрот, Укрзалинзиця - банкрот, Нафтогаз - банкрот, Энергоатом - банкрот, Эксимбанк - банкрот, Минздрав - без денег, Пенсионный Фонд - дыра в миллиарды. ЗВР в сентябре уменьшились на 8,7%. Еще никто так цинично не мародерил, как эти выродки. Мыши съели 2700 вагонов зерна и какашечки не оставили. Кроме тупизны и отсутствия элементарного менеджмента, они в придачу воры махровые и коррупционеры. Качура заявляет об объединении Слуг Народа с ОПЗЖ. Вспомните, как в 2014 за тризуб руки рубали, за украинский флаг животы вскрывали. Теперь вы за них хотите голосовать?! За наших убийц?!

По-моему вы забыли, как должна выглядеть пятая колона в Украине.

Антиукраинским силам интересны только Порошенко, ЕС и ее депутаты, это наводит на мысль, что в Украине есть только одна проукраинская сила и это ЕС.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II