"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Конец эпохи "Союзов".

Пуск "Союз-2.1а" с пилотируемым кораблем "Союз МС-17" стал последним, за который NASA заплатила "Роскосмосу". Уже в ноябре SpaceX Crew-1 доставит на орбиту трех астронавтов NASA и одного астронавта японского космического агентства JAXA. Так извозчики-балалаечники совсем перестанут летать, ведь без американских денег никакие пуски не возможны.

А тем временем в модуле "Звезда" на МКС, где космонавты уже месяц безуспешно ищут утечку воздуха, где ранее сломался сортир, теперь растёт температура. Разруха.

Осталось отсоединять российскую секцию МКС и затопить ее в океане.

2. Закат солнца в ручную.

Избирательная компания Байдена собрала в сентябре $383 млн. от простых сограждан. 5.5 млн человек сбросились по $20-$50-$100 чтобы выставить Трампа из Белого Дома. И это только за сентябрь.
Твиттер удалил аккаунт пресс-Секретаря Белого Дома и аккаунт предвыборной кампании Трампа, на которых насчитывалось до 2,2 миллионов фолловеров.

В рядах российских пропагандистов наблюдается истерика в стиле "Бриллиантовой руки" -- "Шеф все пропало - гипс снимают, клиент уезжает".

3. Карабахский фронт.

Этот пункт посвящается тем кто заходит ко мне в комментарии и обвиняет меня в не объективности освещения "конфликта" в Нагорном Карабахе, мол я пользуюсь только азербайджанскими источниками, а армянские в расчет не беру.

Решил дать один ответ, чтобы два раза не вставать.

Итак, с первых дней боев я внимательно изучаю армянские соц.сети и блоги, но особенно представителей военно-политического руководства Армении и НК. И вот я обратил внимание, что в последние дни произошли перемены. Раньше их информации носили достаточно конкретный характер – они указывали, где, на каком участке фронта была отбита атака азербайджанских войск, где конкретно армянские войска добились успеха, опровергали сообщения Азербайджана о взятии того или иного населенного пункта и выставляли фотографии или видео этих мест, как потом выяснялось, это дезинформация. Но на фейках далеко не уедешь и сейчас конкретика исчезла и сообщения носят общий и пропагандистский характер, в основном преобладают призывы – "Мы победим!", "Равняться надо на героев!", "Сражаться до конца!", "Без Арцаха не будет и Армении!", "не поддаваться панике" и т.д. Это четко свидетельствует, что события на фронте явно для армян плохие и сейчас главное поддержать боевой дух.

Сегодня Алиев сообщил об освобождении 13 сел: Солтанлы, Амирварлы, Машанлы, Гасанли, Аликейханлы, Гумлаг, Гаджилы, Геярчинвейселли, Ниязгуллар, Кечал Мамедли, Шахвелли, Гаджи Исмаиллы, Исаглы Джебраильского района. Это говорит о том, что южный фланг армян начинает сыпаться.

Для особо упоротых видео азербайджанского военного.

4. Про опрос.

"Опрос зезидента Зеленского", не зависимо от его содержания, является манипулятивным приемом непрямой агитации в день проведения выборов, попыткой поднять эрекцию своего упавшего рейтинга.
Как по мне, единственный вопрос, который должны ставить зелебобам: какого буя ты приперся на выборы, если ты вне политики, все они одинаковые, ты все равно ничего не решаешь?

А если серьезно, то опрос всё больше выглядит как фарс, а не хитрый план. Без решения Рады, без списков избирателей и защищенных опросных листов - результат юридически ничтожен. К тому же если вопрос задает Зе, а из бюджета средств не предусмотрено, тогда можно предположить, что в декларации Зе мы увидим расходы на этот опрос. Кому, как и сколько он лично заплатил. В противном случае это будет услуга/подарок для Зе, а это уже коррупция, за которую ему будет светить пожизненное лишение свободы.

Шах и мат! Володя...

5. Бляди, носите маски!

Темпы распространения и охвата населения ковидом настолько дикие, а официальная статистика настолько не соответствует реальности, что уже становится стрёмно. Какой пиздец происходит в ковидных больницах можно только догадываться. Проехался возле своей районной больницы, возле инфекционного отделения насчитал 17 скорых. Пол года назад я писал, что нас ожидает участь Италии. Италия все ближе, чем думают те кто ходит беспечно без масок или носят ее на подбородке. Вирус не наебешь. Степанов бодро рапортует о количестве умерших, Зеленский в авральном режиме создает штаб по борьбе с коронавирусом. А где взять 7000 врачей уволившихся только в Киеве, выродки вам не скажут.

Зе-коМанда, единственная в мире команда, которая догадалась бороться с вирусом асфальтированием дорог.

Для тех кто говорит: "Маска все равно полностью не защищает". Зонтик тоже полностью не защищает от дождя, но есть разница - несколько капель, или промокнуть полностью. С масками такая история - если здоровый в маске, а зараженный нет, вероятность заразиться 70%, если наоборот - 30%, а если все в масках - вероятность заразится всего 5%.

Бляди, носите маски!

6. - Владимир, у тебя в ОПе сидит "крот".
- Я знаю! Я сам "крот"!

Судя по отсутствию телодвижений в ОПе, Зеленский не внял советам ее величества.

Намедни Зеленский рассказал о чем он говорил с британской разведкой: - Это означает "гражданский контроль!". Нет, Вова, это называется "отставка неминуема!".

С Зеленским не пожелала встречаться королева, зато его отвели на взбучку к шефу одной из самых мощных разведкок мира (сомневаюсь, что сам Зеленский выступил инициатором этой встречи).

Англия дала понять - Украина ей нужна - но без Зеленского и его окружения. По видимому от пережитого стресса у Зеленского случилось такое интервью.

Бить будут больно, но аккуратно.

7. Проигрыш Ломаченко был оплачен Порохоботами через формулу Роттердам+.

На первом фото Ломаченко при Порошенко. На втором при Зеленском.

Уникальный случай в истории мирового бокса, когда твои соотечественники больше радуются твоему проигрышу, чем победе. Прошло около полугода после того как Усик с Ломаченко записали видео с попами ФСБ/РПЦ МП. Итог потеря чемпионства и всех поясов. За все в жизни надо платить. Вселенная перестает помогать, когда ты предаешь свой народ и свою родину. Доказано Ломаченко.

Также само карма догонит и Зеленского. Это дело времени. Но это уже будет нокаут и вынос тела с ринга.


P.S. Все буде Україна! Я дізнавався... Слава Україні!

Ivan Luti II