"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:
1. Байден & Путин.
Телефонный разговор состоялся по просьбе российской стороны и продолжался 35 минут. Байден сходу занял жесткую позицию по Донбассу, говоря о российской агрессии, тогда как Хуйло настаивало, что речь идет о "внутри украинском конфликте".
"У Хуйла и Байдена серьезные разногласия по Донбассу", - Пиздюков. В общем не срослось, тем более днем ранее Госдеп США напомнил, что согласно Парижской мирной конференции 1919 года, в состав Украины, помимо Крыма, входила Кубань и Белгород.
А аналитики утверждают, что Байден будет действовать в фарватере "Доктрины Рейгена", которая потопила Советский Союз в "Холодной войне". Тем более, труды Байдена были не напрасны, и выпущенная при нем торпеда в виде "полезных" санкции против бензоколонки, попала чуть ниже ватерлинии, и "экономика трубы" дала течь. Добыча сырья на бензоколонке рухнула рекордно с 1994 года. Так глубоко нефтегазовая "галера" не тонула ни разу с "лихих 90х".
К тому же у арбуев порвался бубен: "Ужесточение санкций неизбежно". Байден рассматривает шаги от финансовых санкций до ответных кибератак, и упор делается на то, чтобы Россия понесла реальный ущерб. Участники рынка рассматривают ужесточение санкций как неизбежное событие, которое произойдет в ближайшее время.
Здесь кремлевская крыса обладавшая сверхъестественным чутьем, поняла, что сейчас ее будут бить, может быть, даже ногами, начала подготовку к "транзиту" власти.
2. Днюха ОПГ Зеленского.
ОПГ Зеленского с днем рождения не поздравил не только Байден, а в принципе ни один чиновник из США. Телеграммы не было ни от фрау Меркель из Германии, ни от месье Макрона, хотя янелох нам рассказывает, что он с ними на одной ноге, и что они созваниваются чуть ли не каждый день. "Величайшего лидера современности№ не поздравил наш самый ближайший сосед - Польша. За 1,5 года это полное фиаско в сфере международных отношениях. Так быстро даже овощ не падал.
Чтобы нивелировать уровень/планку внешней политики, поднятый "пАпередником", нужно быть "мастером спорта по борьбе с коронавирусом". Или вы думаете там не знают по чьим карманам был растасован "ковидный фонд".
Если бы мы в свое время надавали по "сусалам", этому артисту погорелого театра, за "порно актрису" и "эбонитовые палочки", сейчас бы у нас была вакцина и до вакцины. Стоимость электроэнергии была бы на прежнем уровне, ибо при "пАпередниках" нам хватало своих мощностей, при чем умудрялись еще на излишках зарабатывать, экспортируя их в соседние страны. Яйца были бы на уровне 16-20 грн., потому что у "пАпередников" даже в администрации президента жил кот, который гонял мышей и не давал съесть стратегический запас зерна. Ну, да ладно, не суть, сейчас не о этом.
Суть в том, что на своей днюхе ОПГ Зеленский объявил своим подельникам, что решил идти на второй срок президентства. Заявления: "Я иду на один срок" уже не вспоминаются. А ведь в криминальных кругах слово "балабол" для мужика является оскорбительным, но Зеленский давно не мужик. Здесь когда чувствуешь в затылок дыхание конвоира, не только "балаболом" станешь.
3. Моя жизнь дребезжит, как дрезина, а могла бы лететь мотыльком.
В США приняли закон, который позволит Минфину и Минюсту делать запросы в любые иностранные банки, чтобы отследить подозрительные транзакции. В случае отказа, на банки будут наложены крупные штрафы.
По всей видимости такой запрос пришел в Приватбанк, потому что по просьбе Приватбанка Канцелярский суд штата Делавэр (Delaware Chancery Court, США) постановил отсрочить продажу 22-этажного здания в Огайо, принадлежащего бывшим собственникам “Приватбанка” Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову.
4. Харьковом руководит мертвый Кернес.
Шутки шутками, но таки информация, что "Шарите" отказывается давать справку смерти Кернеса, тем числом, которым хотят его люди в Украине, вроде соответствует действительности. В Германии это серьезная криминальная статья. А то что мертвый Кернес еще "подписывал" документы цифровой подписью -- это 100% криминал. И именно из за этого вся эта катавасия и крутится.
А я просто напомню, что выборы прошли под личным контролем Зеленского. Он как гарант Конституции дал возможность труппу Кернеса избраться мэром.
Теперь живите с этим.
5. - Моня, а где вы деньги берете? - В тумбочке. - А кто в тумбочку возлагает? - Софа. - А Софе кто дает? - Я. - А вы где берете. - В тумбочке.
НБУ предупредил банки о том, что сотрудничество с Александром Дубинским и другими лицами, которых правительство США внесло в санкционный список - является рискованным.
Санкции против Дубинского -- для Зеленского анальная боль. Но Дубинский это всего лишь подопытный кролик. С переходом на уровень выше, кроличья норка Зе будет пропорционально увеличиваться, как в глубь, так и в ширь.
У меня уже нет сомнений то, что окружение Зеленского, против которого будут введены новые санкции, будет расширено.
P.S. Все буде Україна! Я дізнавався... Слава Україні!