"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Гибридная война переходит в открытую.

Смесь гебни и иранских беженцев пошли на штурм польской границы. Вооружённые сотрудники погранкомитета БССР выстроились вдоль дороги с собаками, и начали сгонять мигрантов в сторону польской границы. По законам БССР запрещено находиться в приграничной зоне, но режим недобитого таракана позволяет мигрантам все, лишь бы создать "миграционный кризис" на границе с Польшей. Польша одна из стран, которая открыто лупит кремленов по щам, и поддерживает Украину. За что получает ответку.


Таракан сейчас между молотом и наковальней, ему терять нечего. Он нерукопожатный, деньги заканчиваются, заводы банкротятся. Здесь хочешь-не хочешь, приходится выполнять прихоти бункерного сидельца. Ну, постреляют на границе людей, пфф, ему-то что. Если даже на своих людей ему плевать, то на чужих и подавно.

То что Польша даст отпор, у меня сомнений нет. Получат один раз по сусалам, второй, третий. Как бы после неудачных попыток, эти одичалые не хлынули к нам, а у нас зеленый понос. Ведь совершенно понятно, что Москва превращает Беларусь в такой себе Лугандон под боком у Европы - бандитско-террористический гнойник, набитый российским оружием, наполненный нищающим, голодным населением. Таким образом, будет оказываться влияние на политику враждебных РФ Польши, Балтии, Украины.

2. "История одного полета".

18 октября в Берлине был обнаружен труп анчурийского дипломата. Все выглядело так, как будто он "выпал из окна". Здание, у которого было обнаружено тело, имеет всего 4 этажа, а посольство не согласилось на проведение вскрытия, назвав инцидент "трагической случайностью". Господин Жало (выпавшее тело), хотя и числился "вторым секретарём посольства", но в реальности возглавлял соответствующую резидентуру СВР\ФСБ в Германии. Оказалось, что Кирилл Жало, никто иной, как сын начальника Управления по защите конституционного строя ФСБ, замдиректора второй службы ФСБ генерал-лейтенанта Алексея Жало. Именно это ведомство подозревают в организации громких "отравлений" Алексея Навального, Дмитрия Быкова, Владимира Кара-Мурзы. Ссылаясь на материалы уголовного дела, об этом сообщили сразу одновременно - The Insider и Bellingcat.

Похоже "Аквариум" взялся за "коллег" по цеху "плаща и кинжала". Я бы на месте "Петровых" и "Бошировых" теперь ни к каким окнам вообще не подходил. Хотя это уже не поможет.

3. Когда-то этот товарищ сидел в Израиле и боялся высунуть нос, но мудрый нарид решил вернуть его в Украину. Теперь Нафтогаз подписывает с ним "мировое соглашение". П-прогресс.

Нафтогаз подписал "мировое соглашение" с олигархом Игорем Коломойским и согласился отдать ему 3,5 млрд м3 газа, находящихся в хранилищах. Первые 700 млн. должны отойти ему уже 30 ноября. Это лишнее подтверждение того, что пока Коболев был во главе Нафтогаза, он ебал лаптеногих во все щели, а витренко там коровам хвосты крутил, а сейчас он просто мальчик "чего изволите". Неутомимый борец с олигархами только позавчера подписал антиолигархический закон и уже есть первый весомый успех. Теперь Беня продаст газ в ЖКХ по $1000. Кто молодец? Мудрый нарид - молодец!

- Правда ли, что Василий 100 тысяч грн в лотерею выиграл?

 - Ну, не Василий, а Николай, не в лотерею, а в преферанс, не 100, а 200 тысяч, не гривен, а долларов. И не выиграл, а проиграл. А все остальное – чистейшая правда.

Вы прослушали отчет, как мудрый нарид лоханулся на выборах.

4. Говорят, что 49% украинцев за вакцинацию, а 51% против.

 Пессимист: я шокирован таким высоким процентом необразованных, зомбированных, не обремененных интеллектом украинцев.

 Оптимист: по сравнению с 2019 годом разумных адекватных украинцев стало больше на 22%.

Реалист: не все антиваксы доживут до следующих выборов.

А если серьезно, то вакцинация в Украине разрушила миф о "боге пиара" с 95 квартала. Их пиар-победы – результат деятельности масляковского подразделения ФСБ. Требовалась ФСБ, пророссийская марионетка на Банковой – пиар был продуман креативный. ФСБ не нужна вакцинация украинцев, даже наоборот - доказано шаманатом РПЦ. Просто два события. Недобатюшка из Мацковии Кирилл, лаптеногих призывает вакцинироваться, а у нас организовывает массовое шествие против нее. Мне тяжело понять, как такое блядство с легкостью заходит украинцам. Ведь пандемия – это идеальный партнер для убийства, без применения оружия. Наш враг собаку съел на информационных и пропагандистских атаках. Поэтому неудивительно, что крупнейшие антиваксерские паблики руководствовались с мокшанских болот. Сам же 95 квартал, имея все рычаги, провалил информационную составляющую вакцинации. И, да, это подтверждает, что информационная спецоперация "Зе-преЗЕдент" инспирирована из России. Сначала они сделали так, чтобы украинцы боялись Порошенко, а не Путина. Потом чтобы украинцы боялись вакцину, а не Ковид-19. Простая, но очень действенная технология гибридной войны: вынудить население противника бояться не проблему, а путь ее решения.

У меня плохие новости. Мы проигрываем в этой войне.

По Конституции каждый украинец имеет право изучать ядерную физику, лечить онкологию или заниматься благотворительностью. Но большинство почему выбирает отказ от вакцинации, евробляхи и пластмассовую куклу президенты.

5. Порошенко договаривался с Эрдоганом за "Байрактары" в то время, когда о них и их эффективности никто не знал. Ни Зеля, ни Верещучка, ни зрадойобские блогеры, ни простой народ. Это факт. Когда черноротая волает, что это сделал простой народ – хочется в дурку позвонить и спросить: нахуя простой народ себе цены на коммуналку подымает?

P.S. Все буде Україна!  Слава Україні!