ВСУ зашли в Ямполь. Орки полностью вышли из Дробышево, в настоящее время пытаются окопаться в районе Лимана, продолжаются ожесточенные бои.
Некоторые отряды полностью окружены и пытаются пробиться в Лиман. Лиманский гарнизон орков пытается вырваться из оперативного окружения через Торское, отдельные подразделения удерживают город, чтобы основные силы могли отойти – путь отхода находится под шквальным огнем артиллерии ВСУ.
Рашисты жалуются на полное отсутствие боеспособного личного состава и артиллерийской поддержки.
Это вам за Иловайск и Дебальцево. Суки.















!["Мер СОБЯНІН: «А я іду, крокую по Москві» [МУЗИЧНА пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/06/2261/226128_48xx_.jpg)



