"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Кремль доводит свою никчемность в абсолют. Когда они проигрывают на поле боя – единственный зеркальный по их мнению ответ – это бомбить мирные города. Самое глупое в этих атаках то, что они абсолютно ничего не добились с военной точки зрения. Никакие «центры принятия решений» в Киеве не пострадали. Они даже не пытаются сделать так, чтобы это выглядело так, будто они наносят удары по военным объектам. Варварскую атаку российских террористов можно охарактеризовать как глупую ненависть, стремящуюся бессмысленно убить как можно больше украинцев. Убить за то, что мы не захотели стать рабами обезумевшего правителя лепрозория. Убить за то, что ВСУ умножили на ноль его "вторую армию мира". Убить за то, что мы показали всему миру нутро путина - злобного нациста импотента.

В ответ ВСУ нанесли удар по центру управления дронами в Курской области, в Белгородской области предварительно уничтожено три пусковые установки С-300. Хотя очень хотелось въебать по мирняку. Но нет. Этим мы и отличаемся от одичалых. А им все равно пизда. Вы не представляете сейчас мотивацию бойцов, когда за их спинами российские ракеты падают на крыши домов где спят их близкие: матери, жёны, дети. Поистине они вершат запредельные вещи, сбивая из ПЗРК крылатые ракеты.

И еще один момент. Мы отстроим наши города. Отстроим еще круче, современнее и красивее. Весь мир нам поможет технологиями и знаниями. А эти радующиеся дегроды так и будут прозябать в бедности и нищете, с говном в зассаном подъезде, слушая вопли про вяличие и процветание. И терпеть, терпеть, терпеть...