"Все будет Украина" - Иван Лютый

"Все будет Украина" - Иван Лютый

1. Начались торги обосранными трусами. Представители Нидерландов, Австралии и Московии провели первую встречу в трехстороннем формате по делу о сбитом Московией в небе над Украиной малайзийского Boeing. Премьер Нидерландов озвучил факт встречи дикарей Московии с дипломатами Нидерландов и Австралии по сбитому Московией Боинга. Сначала Быдлостан попытался опровергнуть факт встречи и заявлял, что встреча состоялась еще в 2014 году. Впоследствии премьер Нидерландов подтвердил, что встреча состоялась недавно. Встреча была строго засекречена по просьбе Московии.
2. Крути педали, пока не дали! Трамп потребовал, чтобы Московия срыгнула из Венесуэлы, как можно быстрее.
3. Старость уносит все. Даже разум. Кандидат в украинские президенты от ФСБ Александр Мороз попросил больше не считать его кандидатом на пост главы государства, так как у ФСБ закончились деньги на его содержание.
4. Дело труба или сушите весла господа бюргеры. Дания не позволила "Газпрому" строить "Северный поток-2" в своей экономической зоне Правительство страны в очередной раз заблокировал строительство газопровода.
5. Генпрокурор Юрій Луценко: "Сьогодні буде зареєстроване кримінальне провадження про незаконний перетин кордону В.Медведчуком та Ю.Бойком. Але питання не тільки до Аерослужби, а й до ДПСУ, яка випустила цих осіб всупереч встановленому порядку. Законна реакція не забариться". За сознательное нарушение государственной границы Украины Ю. Бойко занесен в чистилище "Миротворца".
6. Жирик внес в Госдуру законопроект о непризнании итогов выборов президента Украины. Выборы какие то непонятные в Украине, осталось четыре дня, а результата до сих пор нет. - Ватсон, шо опять за вой на болотах? - Это Шерлок Холмс живность залесья еще не прошедшие выборы в Украине не признают. Наверно итоги знают. У Вазеленского внезапно возбудились и готовы к возможному обжалованию результатов первого тура выборов. Это называется дрочить и по ебалу размазывать. Тем временем букмекеры ставят на победу Порошенко в первом туре 50/50. Порохоботы надо поднажать.
7. Я так понимаю, те кто голосует "по приколу" вам все равно за кого голосовать. У меня к вам предложение, проголосовать "по приколу" за Порошенко. А почему бы и нет?! Потом по приколу с поп корном смотреть, что будет происходить за поребриком. К примеру сегодня в Ингушетии Росгвардия попыталась по приколу разогнать собравшийся по приколу митинг в центре Магаса, но встретила по приколу, жёсткое сопротивление. В итоге силовики были по приколу полностью вытеснены с площади. Нам ведь такие приколы в Украине не нужны, правда?! Смотрите, когда от лепрозория по приколу останутся ошметки в европейской ее части, они по любому захотят вступить в ЕС. Украина по приколу, поставит условие вернуть им историческое, исконное, истинное, православное, скрепное название "Московия". Как вам такой прикол?
8. Приди и возьми! В Украине присвоили конфискованные российские ракеты "Печора" .
9. ВСУ имеют на вооружении очень чудное оружие. Стреляют они по "ЛНР-ДНР", а ноги и руки отрывает у жителей Пскова, Костромы, Сызрани и прочих российских ебеней.

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый