"Все будет Украина" - Иван Лютый

"Все будет Украина" - Иван Лютый

1. Нас кто-то сдал. Москва прорабатывает вопрос скупки и вывоза из Крыма в Украину документов украинского образца, которые остались у жителей полуострова. Вторая схема заключается в правильном голосовании украинцев, проживающих на территории Белоруссии и Казахстана. Украинская разведка зафиксировала рост числа людей, которые пересекают линию разграничения в сторону Украины. Их официальная цель въезда в страну — посещение родных, а реальная — регистрация на избирательных участках и участие в выборах президента Украины. Бантустан хочет засорить информационное поле, чтобы отвлечь внимание людей от реально важных вопросов, а также активизировать работу в социальных сетях ботов и троллей, чтобы распространять ложные данные экзит-полов.
2. Тут это .... в Московии закончились памперсы. Предприятия оборонного комплекса Украины разработали и освоили производство электромагнитного оружия. Это оружие предназначено для поражения различных типов военных радиоэлектронных средств, в том числе - систем энергопитания и систем передачи данных.
3. Пока Зеленский извинялся перед Кадыровым, ВВС извинилась перед Порошенко. Почувствуй разницу, что называется. ВВС извинилась за распространение лжи о Президенте Украины Порошенко и по решению суда заплатит ему компенсацию. Порошенко передаст все денежные средства (компенсацию от корпорации ВСС) на нужды армии. 1+1 приготовится.
4. Так вот какие вы новые лица и борцы с олигархами. "Избирательную кампанию Зеленского финансировали люди, связанные с Портновым и Фуксом Информация обнародована в официальном отчете кандидата."
5. Друг Украины Столтенберг останется главарём НАТО ещё на 2 года.
Чтобы отметить это дело Столтенберг отправляет 1 апреля в Одессу два фрегата НАТО. Чисто поржать.
6. Кривонос: "Проданих танків вистачило б на формування 7 танкових бригад, що могли б викинути геть ворога в 2014".
7. Едешь по Киеву или в пригороде, и натурально охреневаешь от количества строек. И это не одинокие дома, а огромные комплексы, на тысячи и тысячи жильцов. Я так понимаю застройщики все это строят исключительно для порохоботов или по приколу, у людей же денег нет.
8. Беспрецедентные меры безопасности во время визита Порошенко во Львов. Фото дня.

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый