"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

1. Похоже Европа вступается в борьбу за неньку. "Зеленский должен уточнить, каким образом будет достигаться задекларирована ним цель лишения влияния олигархов", - заместитель председателя фракции ХДС / ХСС Иоганн Вадефул. Намекают, что клоунам в политике не место.
2. Советник шоумена отметил, что в ближайшее время Зеленский должен детально представить своим избирателям программу и членов команды. Дебилы голосовали за ноль. Нет ни программы, ни команды. Голосовали за смешной, знакомый ебальник из телевизора. Жесть.
3. Аферист из окружения Зеленского, бывший министр финансов Александр Данилюк заявил о готовности шоумена к переговорам с президентами Бантустана и США Владимиром Писюном и Дональдом Трампом один на один. Шо ты морозишь? Кто будет за клоуна говорить? Эти два политических волкодава поимеют этого сопляка, не снимая с него штанов. Похоже у клоуна с легкой умственной отсталостью напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Один только взгляд в сторону Мацквабада и ты сразу прочувствуешь, что такое украинский народ. Разговор с хуйлом и ты уже в Ростове, если успеешь.
4. Я смотрю, что победитель первого тура круче главы Китая. Там не в состоянии преодолеть коррупцию даже с помощью смертной казни, а Зе кандидат может. И все его адепты аж с трусов выскакивают, доводя это. Вы правда верите в то, что Зе остановит коррупцию, повысит вам пенсии, зарплаты, лес наконец перестанут вырубать, отремонтирует ВСЕ дороги, вступит в ЕС/НАТО, остановит войну, вернет Крым и Донбасс, разорвет все связи с рф, понизит коммуналку, посадит рыгов, квартиру вам купит?! У меня для Зебанатов плохие новости. Если Зеленский станет президентом, на следующий день вам уже будет не до коррупции, так как вы со старта обнищаете, как минимум на 10%. Итак, что мы имеем на сегодняшний день после первого тура:
- четкий сигнал с ЕС о скором ограничения безвиза;
- четкий сигнал от НАТО о прекращении сотрудничества и финансирования борьбы с Лаптестаном;
- Канада приостанавливает финансовую помощь;
- сверх четкий сигнал о сворачивании инвестиций;
- аналитики американского инестбанка Morgan Stanley прогнозируют, в случае победы Зеленского на выборах курс гривны будет 31-33 UAH \ 1 $ и это только первый осторожный прогноз. Без учета возможного оттока капитала. Скорее, бегства капитала.
Зеляботы думают, что без Пороха будет как при Порохе, только лучше, ибо без барыг. Стабильный курс валюты. затишье на фронте, поддержка запада, свобода слова и демократия, летальное оружие, безвиз. Они думают, что это все упало с неба. В то, что придется вернуться в кровь и хаос 2013 они не верят.
5. Мне не стыдно за страну в которой я живу. Мне не стыдно за командующего. Мне не стыдно за армию и ребят из спецслужб, которые стоят на защите страны. Но, блядь, мне стыдно за тех долбоебов, которые своим решением могут просрать все в один момент, что было добыто кровью за все это время. Когда ПАП победит в 2-м туре, я поверю в чудо, в левитацию, в параллельную реальность и возможность проходить сквозь стены. Сквозь стены долбоебизма.

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый