"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

1. Лубянская правда. "Предвыборный пиар-ход". За вчерашний день ПП дважды унизил Бантустан - в Берлине и Париже.

2. Резюме перед вторым туром. Беня продал Украину красно-жопой Московии за пару миллиардов долларов и Засцыку в нагрузку. Нагрузка оказалась проблемной - конченый наркоман и клинический идиот. Вчера ФСБ с помощью "друга Украины" Лёвы на такси, с черного хода (за небольшой гешефт) завели к Макрону идиота, пытались изобразить "официальную встречу" и сорвать встречу Макрона с ПП. Все произошло с точностью наоборот. Идиот никого не впечатлил. В ФСБ большая проблема - Засцыку невозможно выпускать в свет в любом виде. Номер с вояжем к Макрону накрылся медным тазом. Поскольку Засцыку к Макрону привезли фэсы в сопровождении пропагандонов "Рассеи-1" - то истерика гэбни понятна. Макрон от наркоши ахуел и послал нахуй вместе с сопровождающими.
Позорное унижение лубянских плечевых на "Г + Г" силами одного ПП тоже пошло не на пользу ФСБ и "имиджу" наркомана Засцыки. Зато продолжается мастурбация с возвращением к власти Овоща и Стоматолога при помощи наркомана. К этому надо добавить плодотворную (но невидимую) работу СБУ, внешней разведки и дипломатии. Даже победа во 2-м туре виртуального презерватива не дает ему шансов прийти к власти..
Россия надеялась на то, что Петр Порошенко не выйдет во второй тур. Сейчас она надеется на то, что Порошенко не будет избран.
Похоже коалиция по принудительной деоккупации Крыма и Домбабве создана и ультиматум будет выдвинут на ближайшем заседании норманнской четверки. ПП заявил, что после его избрания есть шанс быстро закончить войну. Международная военная коалиция (под эгидой ООН) возьмет силой под контроль украинско-российскую границу. Официально это озвучат на норманнской встрече (в мае, или в июне). По этому поводу в Кремле уже истерика - США влупят санкциями по максимуму при попытке наложить вето на это решение в ООН. Единственное спасение для кремлинов - Засцыка который за несколько дней должен объявить о передаче власти Овощу и Ко и создать хаос. Западу не нужен хаос в Украине, Западу нужен фортпост в Украине. Поэтому заявления США и результаты визита в Германию и Францию ​​показали, что у Порошенко есть карт-бланш для осуществления шагов по сохранению прозападного курса страны, которые могут выходить за рамки демократических процедур.
Незнание украинского языка + уклонение от мобилизации + непройденный тест на наркотики (возможные проблемы со здоровьем) + скрывается от общества. Зе непригоден для работы президентом.

3. Дорогой друг! За ЗЕ проголосуют:
а) Теневики.
б) Менты, особенно бывшие.
в) Налоговики и таможня.
г) Прокуроры и судьи.
д) Госчиновники.
е) Контрабандисты.
Все, кто сидел на откатах и потоках, а также их жены, дети, родители и прислуга. Они знают чего хотят ! Чего хочешь ты ?

4. Весенние посадки отменяются. Учитесь переобуваться на ходу. Спикер штаба Зеленского Разумков: "Если говорить о судебной реформе, то там будут принимать решение суды, если кого-то нужно будет наказывать. Это не к команде президента".

5. Выходи драться один на один. На взлете бить не будем. Маэстро: "Володимире Олександровичу, спілкування з мільйонами українців важливіше, ніж вихідні в Парижі. І не ховайтеся від виборців, не втікайте від преси, не бійтеся опонента, не кидайте трубку. Повертайтеся. Прилiтайте. Поговорiть нарештi з людьми. До зустрiчi. В недiлю. На стадiонi."

6. Итоги подведем. Мало того, что оно торчок, сцыкло и украло $41 млн. с "Привата". Так оно еще и уклонист. Государственники из ЦИКа, вы, вообще смотрели документы этой особи? Вот, где чрезвычайное достижение демократии: любая сволочь может стать Президентом. Нужно только очень захотеть!

7. Очень точная характеристика. Французская "Ле Монд" назвала Зеленского "карикатурное существо управляемое русскими".

Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Иван Лютый