"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. В совпадения я не верю, капрал. Я считаю, что какими случайными ни казались бы события, во всём есть план. На Большой Лубянской выпивая спирт, занюхивают использованными памперсами с Старой Площади. В работу включился проктолог ФБР. "Новоизбранный" призвал США ужесточить санкции против Московии. На помойке ньюсван давно не пиzженный Шуфрич заявил, что к вечеру уже разочаровался в Зеленском из-за санкций против агрессора и оккупанта, на встрече с Волкером. А Пиховшек добавил - Зеленский это человек с двойным дном, одно говорит, а другое делает. Они только поняли, кого выбрали. Как это прекрасно! Там не двойное дно - там разработанное проктологами очко. "За жисть Мертвечука" еще не дошло, что ихнего патрона поимел дядюшка Сэм. Плюс дело усугубила "нефтяная катастрофа". Кино будет если "новоизбранный" встретится с Трампом раньше Писюна. Для такого Бене могут с легкостью браслеты оформить на запястьях. Потом сожрете друг друга! Sweat dreams!!

2. Ничто не предвещало беды. Part №3.
Отток превращается в катастрофу. Банки и корпорации удвоили вывоз валюты из Бантустана. В виде оттока из страны ушло три четверти чистого притока валюты по текущему счету платежного баланса $45,5 млрд. В апреле, например, валютные интервенции "съели" $5 млрд. долларов, а вывоз капитала - $9,5 млрд. В сумме $14,5 млрд. это больше, чем профицит платежного баланса $12,7 млрд. Идем дальше.
Французский Total 18 мая остановил НПЗ в Германии из-за грязной нефти. Сегодня Вовке Писюну дали по яичкам. Крупнейшие нефтяные компании Франции и Италии-Total и Eni прекратили платежи в чухонские фирмы за загрязненное черное золото. Платежи будут продолжены только после достижения соглашения о компенсации. Польша также требует чистой нефти и компенсации. Плюс сумма ущерба от поврежденного из-за грязной нефти оборудования Мозырского НПЗ составляет примерно $30 млн. Плюс, по прежнему Московия торчит 800 тыс. тонн Казахстану. У Московии таких денег нет. Глава «Белнефтехима» Андрей Рыбаков заявил, что вопрос возобновления поставок мокшанской "нефти" в Европу зависит в первую очередь не от Беларуси, а от соседних европейских стран. Перевод. Трубопровод накрылся вагиной бабушки. Несите ведрами в обход.

3. Пусти козла в огород. Конституция?! А с чем ее едят?!!
Знаю, что в ЦИК заявили, что решение суда уже не остановит выборы. Но когда Конституционный суд признает указ неконституционным. А это произойдет, рано или поздно. Это прямой путь к незаконности новоизбранного парламента и всех его решений. Голобородько своими руками подписал не роспуск ВРУ в нарушение Конституции, а начало своего конца. Мои поздравления Володя! Твои 5 лет президентства могут закончится 6-мя годами тюрьмы.

4. Портнов написал кляузу в ДБР на Порошенко. Это тот Портонов, который "на хую вертел ваш Майдан". По сути сейчас Портнов на хую вертит лохторат, играя и манипулируя сознанием, ловит хайп и подымает рейтинг рыгам. Почему? Во-первых из всех страшных "преступлений" Порошенко все, что удалось хоть как натянуть под уголовное дело - это незаконное введение военного положения. Не забудьте дебилы доказать, что он его ввел, чтобы отменить выборы. Я верю, у вас получится. Во-вторых ДБР не имеет такого производства. Поэтому это лишь пердение в лужу от Портнова.

5. В связи с последними событиями, считаю, что пришло время ребрединга партии БПП "Солидарность". Название новой партии лежит на поверхности. Пиарщики Пороха (если вы вообще существуете в природе) - не проебите в этот раз! "25+". Красиво, просто, стильно, локонично и понятно. Зачем плюс? Ну а вдруг кто то решит поумнеть и присоединиться. Ролики в Ютубе, ролики в Инсте, картинки в ФБ, реклама по ТБ. Главный посыл - самодостаточному думающему и культурному человеку не стыдно быть в меньшинстве. Он всегда в меньшинстве и зачастую - это редкость. Редкость, быть не таким, как все - это круто. Быть в "25+" - модно и стильно. "25+" - это признак ума и патриотизма. Ни в коем случае не обижать 73% (они и так природой обижены). Нужно заложить в сознание молодежи, что быть вне толпы - это правильно.
Молодежь - самая активная прослойка. Если дочка 15 лет будет носить наклейку "25+", её родителям будет тяжело объяснить ей, почему они не голосуют за это. Меньше слов - больше цифр 25+ - больше эмоций. Не нужно игнорировать современные технологии промывки мозгов - это движение вперед.

6. От 73% начали поступать предложения быть осторожнее в высказываниях. Оказывается теперь нельзя оскорблять преЗедента. Интересно, раньше можно было, теперь нет. Не думал, что тем, чем занимались вы последние пять лет (зрадойобить против президента) так легко и весело. Вы мне задали направление, у вас был хороший ученик, я вас не подведу. Вы еще мной гордится будете. Тем более, что с 20 мая любое обидное слово про преЗедента - это не оскорбление, а простая констатация факта. Интересно, чем можно оскорбить существо, которое стучало хуем по роялю, а теперь оно им стучит вам по лбу?! Панове, если кого-то, что-то не устраивает, скажу так. Я никогда не ловил настроений - струй и начинать не собираюсь, такое уж воспитание. Простите. Понимаю ваш рабский инстинкт - быстро залезть под шконку и подставить свой лоб для точки опоры. Сами выбрали, сами и залезайте, меня туда приглашать не нужно. Вы либо смеритесь, либо заносите меня в черный список, либо я вас туда занесу. Порохоботен капут, капут майн ЗЕлупенФюрер, абер Партизанен порохоботен нихт капитулирен!! Их глаубе нихт дас ду бист майне кляйне, Шнеллер цурюк, цурюк майн либер ЗЕлупенфюрер!

7. После вчерашней инаугурации "артикль" гулял до упаду. Поутру "the" проснулся с похмельем, с головной болью и услышал из новостей, что во власти он остался один: без Рады, Правительства, СБУ, Армии. Нихрена себе я вчера поруководил, подумал "the" и позвонил узнать "Узеленского", что делать дальше?
Единственным источником всего происходящего пиzдеца в Украине является народ. Народ осуществляет пиzдец непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Никто не может узурпировать право народ делать пиzдец. Расплачивается за этот весь пиzдец народ. Но есть кое - что полезное в нынешних реалиях, чего не было ранее. В Украине появилась ощутимая "прослойка" которая начинает ценить то, что еще пока не потеряли. Наш опыт будет заключаться именно в этом. Когда был Ющенко президентом он бросил зерно (история Украины, Голодомор, архивы КГБ), которое дало последствия в виде революции "Гiдностi". Порох за 5 лет посеял целое поле под названием Украина и я верю, что будет украинский урожай.

8. Становится все интересней. В БПП обсуждают выдвижение Порошенко на пост премьера.

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый