"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. - Идиот проснись! Определяйся с позой! Похоже "лакеем" пользуются все кому ни лень, начиная еБеней и кварталом, заканчивая донецкими и людоедами. Оплату через Яндекс получил, уверен, что даже фублями. Если тот у нас был кровавый - то этот какой тогда? Яценюк - Зеленскому: Московии наплевать на международное право, требуйте созыва Совбеза ООН. "Людоедия не собирается освобождать пленных украинских моряков", — Письков. Украинский суд дал разрешение на задержание 15 пиратов, причастных к вооруженной агрессии и захвата в плен украинских моряков вблизи Керченского пролива. Речь о четырех мокшанских адмиралах, девять офицеров и двух рядовых. Война до конца.

2. Руди Джулиани: "Посольство США в Украине замешано в грязной кампании против Трампа и в помощи Соросу. Нельзя читать вам лекции о коррупции и чтобы на этом фоне сидел наш собственный коррупционер". "Банда Бени" оказалась промеж двух жерновов.

3. АналитЕГа от Арсена летящего на крыльях ужаса в черном-кожаном плаще: "Бывший президент будет работать против Гройсмана и против Вакарчука. Они пасутся на его электорате, и у него есть чем их бить." На самом деле Вакарчук будет пастись на безлюдных полях "Лакея Урода", а Гройсман подвинет "Оппоблок".

4. Какой бы "шоколадный барыга" не был, но при нем Украина стала на демократические рельсы и начала движение в цивилизованный мир. Еще полгода назад были разговоры про теплые кредиты, про дорогу на Мариуполь, про новые водопроводы, про новые солнечные станции, про новые авиарейсы, про новое вооружение, об инвестициях. При "диктаторе" Порошенко атрибут демократии - пикеты, расцвели буйным цветом, сколько их было несчесть, главное, чтобы деньги были и много плюевых игрушек. Сейчас имеем втрой пример, когда пакуют за одиночный пикет, разговоры про референдум, возвращение Портнова и Ко, факап МВФ, продажа сериала, лига смеха, Майдан - негативное явление, Закон - формальность, дефолт - круто. Дайте ему сто дней!

5. "Народ это не роскошь, а инструмент наживы", - Беня Коломойский.
Для тех, кто говорит "дефолт - это хорошо". Первое, что делают при каждом дефолте - это режут социалку. Пенсии, субсидии, пособия - их получатели заплатят первыми. У вас маленькая пенсия в 3 тысячи? - Она останется такой же, при поднявшихся в 2-3 раза ценах. Потом упадут в цене активы Украины, которые скупят "ушлые" ребята за три копейки. Забыли, как появились олигархи? Вспоминайте в каком году телеканал УТ-1 превратился в 1+1. Дефолт - это репутация страны на долгие годы, в том числе и для частных инвестиций. По моему Беня играет не в своей весовой категории, что может иметь последствия лично для него. "Артикль" не может объявить, как того требует бабушка, только Минфин или Кабмин. "The" не имеет рычагов заставить правительство, он может только разорвать сотрудничество с МВФ - что практически уже сделал. На данный момент система, по винтикам созданная Гройсманом, пока крутится хорошо.
НБУ продолжит долговые выплаты из валютных резервов, при этом скупая $ на межбанке, поэтому возможен плавный рост. Также проекты Киев/Хмельницкий/Винница/Днепр и другие переведены в режим "стоп"-"малый ход" в т.ч. и финансирование банками. До возможного дефолта Украины (по оценкам экономистов) - около полугода - это в зависимости какой парламент выерем. А там режим "off" может настать моментально, по счелчку рубильника. И последняя новость: Секретарь РНБО - Украина попросит МВФ о новой программе. Это не смертельно, это даже интересно, как эти пингвины сейчас будут перед зелебобами групповой художественный секс на льду демонстрировать. О визжании Бени о дефолте и болт от МВФ без дефолта.

6. Вова, давай до свидания! Председатель ЦИК Слипачук заявила на пресс-конференции, что если ВР срочно не проголосует за изменения в законодательстве, то ЦИК провести выборы в установленные сроки не сможет.

7. Парубий: Вопрос импичмента президента предусмотрен в законопроекте о временных следственных комиссиях. Пламенный привет Мостовой, Грицацуеву, Опарышу и Разумкову-джюниору, ну и Зассыканскому. Импичмент лучше, чем дефолт.

8. Горковенко подал в суд на "новоизбранного" через свое увольнение.

9. Вчерашний маршрут. Зигзагами: Арсенальная - Европейская площадь - пешеходный мост - Владимирская Горка - Андреевский спуск - Контрактовая площадь - Почтовая площадь - Арсенальная. По всюду зубожилый народ. От количества уставших от войны слезы на глаза наварачиваются. Море зубожилого люду. Все нюхают полвареника и в предвкушении, когда наконец наступит дефолт и все заживут по-человечески.

10. Вчера, 5 лет назад началась оборона ДАПа. Вчера, 5 лет назад родились "Киборги".

- Привет Брат! Как ты там?
- Нормально! Я тебя вижу!
- И я тебя хочу увидеть! Соскучился!
- Не спеши! Успеешь! На тебе еще незаконченное наше дело! Ты забыл?!

Все будет Украина! Я узнавал..... Слава Украине!

Иван Лютый