"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Узко квалифицированная работа проктологов. "Дай лапу, друг, на счастье мне!"
"У меня есть новый друг", - заявил Юнкер в ответ на вопрос одного из журналистов, не скучает ли он за своим старым другом Петром Порошенко.
"Новый друг лучше старого!" - залаял Зеленский помахивая хвостом и подставляя морду под руку Юнкера.
Древняя японская мудрость гласит, что в политике, пендаль под сраку - является меньшим унижением, чем прихлопывание по плечу или лицу. Это также является неписаной аксиомой в высших кругах на все времена.
Когда животное бьют, глаза его приобретают человеческое выражение.(с)
"Володья, голос!" Володья в ходе встречи с Юнкером подтвердил неизменность европейского и евроатлантического курса Украины.
"Что касается Приватбанка, то я буду защищать только государство, только граждан. Меня не волнуют эти игры бывших владельцев в судах. Я не собираюсь быть на их стороне", - прогавкал Володья.

2. Коротко о выступлении припиздента в Брюсселе. Без бумажки - ты какашка. "Абыр-абыр… абырвалг! Абырвалг! Абырвалг!" Если его заставляют говорить без бумажки, он начинает говорить случайные слова, в которых нет никакого смысла.
ТСН: "Президент Зеленский дал ошеломительную и потрясающую по своей мощи пресс-конференцию, затмив всех политиков. Его речь сопровождалась громкими и продолжительными овациями! В завершении встречи президент сыграл на рояле гимн ЕС."
Припиздент отказался от общей пресс-конференции с Юнкером и не дал никаких комментариев журналистам во время визита в Брюссель.
К сожалению, Володья не может заставить себя выступать перед полным залом людей, которые не заплатили за вход.

3. Лубянский ужас. Столтенберг назвал Зассыканскому условия для вступления НАТО: отслужить срочную, подтянуть строевую, побриться и выучить хотя бы один язык, выбросить розовые кроссовки и спалить беркутовские лосины.
НАТО сохраняет двери открытыми для Украины. Для вступления Украине следует проводить реформы, чтобы достичь стандартов НАТО. Столтенберг подчеркнул, что другие страны «не имеют права» пытаться вмешиваться в процесс вступления Украины в НАТО.

4. Лубянский цирк.
Кадыров осудил уничтожение памятника Жукову в Харькове. Медведчук отреагировал на уничтожение памятника Жукову в Харькове.
Число пострадавших в результате взрывов на заводе в нижегородском Дзержинске увеличилось. В экстренных службах региона рассказали, на 06.00 3 июня, число пострадавших составило 116 человек. Бомба продолжает прыгать! Что произошло в Дзержинске никто толком не знает, ГеббельсСМИ об этом молчат да и россиянам это нахюй не нужно! А вот за памятник Жукову который снесли в Украине, за поребриком тебе расскажут во всех подробностях.

5. Лубянская истерика.
Смотрю, как на Лубянке срут кирпичами от сериала "Чернобыль", надеюсь когда-нибудь НВО снимет сериал про рейс MH-17, про захват Крыма и Славянска, про Иловайск и Дебальцево, про ДАП, про преступления и ложь северного соседа. Чтобы мир содрогнулся, а лепрозорий разорвало к хуям.

6. Интересно нас сливают! В Конгресс США внесен законопроект H.R.3047 – "Об оказании поддержки Украине в защите ее независимости, суверенитета и территориальной целостности, а также для других целей". Помощь должна быть увеличена, с тем, чтобы обеспечить возможности для установления и построения долгосрочных двусторонних оборонных отношений и достижения важных целей, включая эффективное использование, безопасность и хранение оборонных предметов из США.

7. Реформировали - реформировали, да не выреформировали.
Аваков: нельзя давать простым украинцам оружие, еще не готовы, перестреляют друг друга.
- раздает наградное оружие всем - кому не по подя;
- пьяные мусора стреляют по бутылкам и убивают 5-летнего ребенка;
- нам подсовывают Ценова, а стрелки переводят на Князева;
- Сабаков остается министром МВД.
Да простят меня нормальные копы, но наружу вылезли мусора. Мусора выстрелили в голову 5-летнему мальчику и сбежали. Родители не знали, что произошло, думали, что ударился головой. Мусора бросили ребенка умирать. Дикость какая. А знаете, что самое главное в этой трагедии? Пока они прощупывают обстановку, на сколько далеко им дозволено заходить. Сначала "паканули" малолетку реакции ноль, сейчас убили малыша - если "схаваем" - можно сушить весла. Сейчас главное не дать спустить им это дело на тормозах. Авакова в отставку!
Была у него хотя бы толика чести, застрелился бы. А так морозится пидор.

8. Бравые налетчики. Нардеп Фельдман обвинил "Нацкорпус" в вымогательстве миллиона долларов и готов дать показания. В частности, Фельдман просит припиздента Зассыканского обратить внимание на ситуацию вокруг крупнейшего торгового центра в Восточной Европе - "Барабашово", который, по его словам, столкнулся с рейдерами в лице партии "Нацкорпуса".

9. Так заводятся крысы. Воинское звание лейтенанта, так званный и.о. глава СБУ получил за несколько дней до назначения. Сделано это было для того, чтобы Баканов получил возможность быть назначенным на должность первого заместителя председателя Службы безопасности. Также известно, что Баканов не служил и не состоял на воинском учете.
Есть информация, что коррупционный отдел СБУ возглавляемый Бакановым, под давлением США и ЕС будет расформирован. У нас есть отдельно ново созданная структура, которая отвечает за борьбу с коррупцией.
Странное назначение/не назначение Хомчака в Минскую группу, говорит о том, что силовые структуры потихоньку берут под свой контроль ситуацию в Украине. Что интересно без "протестов обЧественности" (обЧественность не в курсе), без протестов западных союзников (видимо Порох заранее предупредил). И это хорошо. Ибо кроме спецслужб и армии надеяться больше не на кого. Жду когда Матиос или Кривонос будут припиздента маршировать по кабинету "гусиным шагом". Все к этому идет.

10. Фото просто для сравнения отношения. Вы сделали это вместе! Зе фанаты можете гордится.


Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый