"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. “Вашингтонский консенсус” для Украины вырабатывается с привлечением отечественных аналитиков, которые убеждают американский истеблишмент, что для продвижения реформ в отдельно взятой стране необходимо "прессовать" не официальные власти (марионеток), а реальных кукловодов. Учитывая, что роль нового “делателя президентов” в наших широтах взял на себя Игорь Коломойский, именно он и станет первым подопытным (точнее — подследственным) в реализации нового алгоритма стратегического партнерства Вашингтона и Киева.

Совершенно буднично.
В Одессе командующий Военно-морских сил ВСУ Игорь Воронченко и старший советник США по вопросам оборонно-промышленного комплекса Украины Дональд Винтер обсудили актуальные потребности ВМС ВСУ в вооружении и военной технике.

2. Я ведь тоже отца закладывал, но письменно. А вы, молодые, сейчас глубже идете, понимаешь, душевно, понимаешь, с разговорами.
"В вашу фракцию уже затягивают троянских коней, в список. Там уже, как мне говорят, продают места, от 500 000 до миллиона долларов за место. Я уверен, Зассыкинский этого не знает, он очень порядочный человек ", - заявил Гордон (наши люди в булочную на такси не ездят). "И я говорю на всю страну, Владимир Ссанич, немедленно поднимите все, что можно поднять, чтобы в вашем списке не оказалось ни одного негодяя от олигархов и от бандитов ", - призвал он (а если не будут брать - отключим газ).
"Открытые списки поЗеленски" - это когда у вас есть "мертвые президенты США".

3. Теперь о горькой правде жизни. Партия "Лакей Урода" требует деньги за выдвижение на мажоритарных округах для участия в парламентских выборах. Такое заявление сделал предприниматель из Днепра, волонтер Александр Редько, пожелавший баллотироваться от припиздентской силы. Куратор по факту сообщил, что мажоритарщики за выдвижение от партии "Лакей Урода" платят по $300 000. А теперь рассказывайте о "45%" И это Днепр. А на юге и востоке припиздени вообще без шансов. Надутые проценты для лохов, чтобы скосить бабла. Ничего личного, это просто бизнес.

4. Припиздень признал, что "Лакей Урода" не успела проверить всех кандидатов в Раду. Надеется на СМИ и общество.
Бутафория:
1. Дмитро Разумков; 2. Руслан Стефанчук; 3. Ірина Венедиктова;
4. Давид Арахамія; 5. Галина Янченко; 6. Михайло Федоров;
7. Олександр Корнієнко; 8. Анастасія Красносільська; 9. Олександр Ткаченко; 10. Жан Беленюк; 11. Сергій Бабак; 12. Владислав Криклій;
13. Олена Шуляк; 14. Дмитро Наталуха; 15. Єлизавета Ясько; 16. Олексій Коржель; 17. Андрій Герус; 18. Михайло Радуцький; 19. Денис Монастирський; 20. Данило Гетьманцев.
Судя по набору морд лиц "Лакей Урода" в ВР будет не "правящей коалицией", а лакеем для основных игроков, за небольшую плату.
Партия престидижитаторов и дилетантов. Зато у них есть негр. Как и положено в провинциальном цирке.

5. Вот так выкручиваются лопатки ссанычу. Пятый президент Украины и лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко заявил, что не исключает возможность стать новым премьер-министром после парламентских выборов.

Первая десятка списка партии "Европейская Солидарность":
Петро Порошенко, Андрій Парубій, Ірина Геращенко, Михайло Забродський, Мустафа Джемілєв, Софія Федина, Яна Зінкевич, Олег Синютка, Ахтем Чийгоз, Іванна Климпуш-Цинцадзе.
"Зробимо все від нас залежне, щоб надії людей на зміни здійснилися. Щоб негативні прогнози, приводи для яких, на жаль є – не справдилися. Щоб після виборів до ВР країна отримала 5 років розвитку, а не потрясінь. Умови для цього є. Не все залежить від нас, та за нами діло не стане", - Петро Порошенко.
Как итог. Команда Порошенко существенно и принципиально обновлена. Жду, как она выстрелит в яблочко.

6. Там Славик Вакарчук совсем ебнулся - он предлагает то, что нам хуйло вытирает 5 лет: федерализацию, двуязычие и переложить всю ответственность на народ через референдум. Объясните Славику, что никакое развитие Украины не станет концом войны и возвращение территории. ОРДЛО в оккупации. Южная Корея супер пупер! А как там северная? Вернулась? ГДР вернулась в Германию после вывода войск. Хватит сцать людям в глаза! Наголосуйте нам еще одного малоросса пидора, только этот будет в вышиванке и на мове шпрехать.
Притула беги от этого зашквара пока не поздно.

7. Мимо выборов.
ВО «Свобода», Национальный Корпус, Правый сектор, «Государственническая Инициатива Яроша», ОУН и Конгресс украинских националистов идут на выборы в Верховную Раду общим списком.

8. Кремлевская выгребная яма. В партийном списке Бойко и Медведчука нашлось место сепаратисту. Под 28-м номером в списке – бывший регионал Виталий Борт из Макеевки.

9. Мендель головного мозга. Главная лубянская новость на мокшанских болотах. "ВСУ убивают жителей Донбасса, признала пресс-блядь Зассыканского". Да. Так и есть. ВСУ убивают исконных лугандонских бурятов и чеченов. Интересно, на нее в суд кто нибудь подаст? Для западных партнеров это отличный сигнал того что она врет. Все остальное они просто не читают и не слышат.

10. В Украине возникла институциональная ошибка, поэтому у нас сейчас два президента: один - на Банковой, а другой руководит большинством в Верховной Раде и Кабинетом Министров, заявила ошибка природы, Бессмертный. Тот что на Банковой то припиздент, а не "президент" и ошибка акушеров из Кривого Рога. Поэтому "ошибку акушеров" нужно исправить. В каждой уважающей себя нации должен быть хотя бы один застреленный президент Надеюсь, что в нашей это будет припиздень.

11. - Владимир Александрович, почему вас не пригласили в Нормандию?
- Че бля? Нахуй нада! У нас здесь своя "Нормандия", ожидаем высадки зеленых человечков.

Все будет Украина! Я узнавл.... Слава Украине!

Иван Лютый