"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Джек-пот от Ансамбля песни и пляски им. Александрова из преисподней. Пожар на чухонском глубоководном аппарате унес жизни семерых капитанов первого ранга, троих капитанов второго ранга, двух капитанов третьего ранга, капитана-лейтенанта, подполковника медицинской службы и двух героев Московии. Если бы подохла рядовая матросня, то мы бы никогда не узнали об аварии на Северном "флоте" Московии. Просто карьерный движняк от разведок скрыть невозможно и Московия засветила очередную техногенную катастрофу совкового металлолома. Походу рукожопы хотели свинтить американский датчик системы слежения за подводными лодками, но оказалось, что мин-секреток там больше чем одна. Напоминаю, что в пожаре на АПЛ подохли командир АПЛ и главный спец по подводной разведке Московии.

2. The show must go on (шоу должно продолжаться) — крылатая фраза, пришедшая в театр и шоу-бизнес из цирка. Зечмо в Канаде со своей дамой из Амстердама, перепуганные, бегающие глазки, потерянная ориентация. Счастливый, лоснящийся Богдан, держащий на поводке своих перепуганных собачек. Все эти факинги и факапы, дебильные шутки, откровенно идиотские наряды клоуна и бледи. Украину намеренно выставляют страной дегенератов, чтобы мир отвернулся от нас. Не могу поверить, что люди, которые нацать лет в шоу-бизнесе не знают как работать на камеру, какая сторона рабочая, какая нет. Как клоун гундосит с листочка какие-то тупые шутки. Соврал что в киевских ресторанах цены выше чем в Торонто. Говорит что в Украине 28 лет воруют, но приглашает инвесторов вкладывать в Украину. Походу речи преЗЕденту пишет "тамбовский волк" Жидков. Сраные клоуны. Ломать - не строить. Для разрушения много ума не надо. Это очень красочно показал муляж президента зеленский, за 40 дней разваливший всю междунардную политику в поддержку Украины, которую строили титаническим трудом 5 лет.

3. "Красные воробьи" не сдаюцца (даже во время группового секса). МандЕль побывала на допросе в ГПУ 1 июля в качестве свидетеля. Она была вызвана для разъяснения своих публичных высказываний о том, что украинские военнослужащие будто бы обстреливают на Донбассе гражданские объекты. Мандель отказалась давать показания ГПУ.

4. Получите бляди, распишитесь! Следом за бениными ферросплавами завыл и пинчуковский Интерпайп. За два дня работы нового рынка цены на электроэнергию для промышленности выросли на 22%.

5. Компания "Эрлан" бизнесмена Игоря Коломойского пыталась вывести из-под залога имущество стоимостью более 600 млн грн, однако проиграла судебную тяжбу, сообщили в "ПриватБанке".

6. Кстати, а все помнят те страшные времена, когда Барыга каждые 2-3 месяца участвовал в передачи армии 100-200 единиц техники. Сейчас, когда коррупция побеждена, такие передачи должны быть не реже чем раз в месяц. Ведь деньги теперь уже никто не ворует? Или я что-то не так понимаю?

7. СБУ задержала и суд арестовал бывшего начальника противовоздушной обороны Славянской бригады т.н. "ДНР" Владимира Цемах. Украинские спецназовцы взяли его в Снежном, оглушили и вывезли под видом парализованного пенсионера на подконтрольную Украины территорию. Кто не понял. Украинские спецслужбы из логова российских террористов притащили тело, которое все знает о сбитом рейсе МН17.

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый