"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. В Бандтустане началась активная фаза борьбы за выживание гебнявого режима. Шестеро сотрудников ФСБ Педерации, среди которых сотрудники спецподразделения «Альфа», группы спецназа «Вымпел» и два офицера управления «К» ФСБ России, задержаны в Москве. Фесов подозревают в хищении 140 млн руб. в банке, название которого не уточняется. Спецназ по-чухонски. Большая часть тех, кто был арестован, входят в состав группы спецназначения «Вымпел» и спецподразделения «Альфа». Из бронежилетов бойцов заранее вынимались железные пластины, а во время обыска туда помешались пачки денег.

Пауки в банке. Вывод на передний план коммерческих и меркантильных интересов показывает недовольство происходящими в стране изменениями и курсом кремлевских башен. События последних дней демонстрируют значительное противостояние не только между ГРУ и ФСБ, но и внутри самих силовых структурах. Противостояние, которое по мере усугубления экономического кризиса, сжатия бюджета и санкционного пресса, становится все более ожесточенным. Таким образом, от местных разборок до серьезного внутреннего конфликта, остался всего один шаг.

От сюда вам набирающий обороты реваншистский сценарий в Украине. Кремлены играют с нами в свою любимую игру "Царь все порешает". Слова вазелина - надо просто не стрелять, заменили - надо поговорить. Лубянка стайл. В данном случае Зеленскому не хватает только парашюта, который волочится по земле. Синхронная реакция Зелинского (примерно 12 ч. 20 мин.) и канала NewsOne (13.00) свидетельствуют о том, что все это время позиции согласовывались с каналом и Зе. Зе уже знал, что марафона не будет, но все видели, как "Царь все порешал".

2. Что они ни делают, не идут дела, Видно в понедельник их мама родила.. Поставки нефти с бензоколонки на нефтеперерабатывающий завод PCK в бранденбургском Шведте вновь приостановлены. В нефти опять обнаружены примеси органических хлоридов.

В Госдуре приключилась истерика. Украина получила первую в истории партию нефти из США. «К причалу был поставлен танкер Wisdom Venture, который доставил из США 75 тыс. тонн нефти». Сырье отправят на Кременчугский НПЗ по нефтепроводу «Одесса — Кременчуг». (Беню нагнули).

3. Знаете,что имел ввиду Зелупенфюррер под борьбой с контробасом? Для понимания, больше всего контробандных сигарет в Украине из ОРДЛО. Контрабас тянется на границу с Приднестровьем и в Закарпатье. Назначаем на должность главы Донецкой ОДА человека у которого брат работает в МГБ ДНР, делаем замены в Закарпатье и Одессе. Фсьо контрабас под контролем.

4. По поводу воды в Крым, которую мы якобы отключили. Напомню, что проблемы подачи воды как таковой нет. Надо всего лишь погасить долг и перезаключить договор, в котором Крым будет указан как территория Украины. Эти несложные условия не выполнены, значит вода не нужна.

5. Смотрю, как бьются в припадке и исходят на говно относительно выступления грузинского ведущего. Задницы горят не только у пропагандонов, но и у обычных рядовых хрюкогав. Они восприняли это на свой счет. Так что когда скулят "это не мы, это все Путин" - не верьте. Россияне и есть коллективный Путин.

6. "Важливо, щоб під час Саміту Україна-ЄС було вирішено питання Азовського пакету санкцій. РФ не виконала рішення Міжнародного арбітражу у Гамбурзі, не звільнила наших моряків та кораблі, і важливо, щоб азовський пакет санкцій у випадку невиконання РФ цих вимог був застосований", - Порошенко.

Даже после выборов Порошенко остается Президентом Украины.
"Почему вы пишете Президент Порошенко, ведь президент сейчас Зеленский?" Отвечаю: Зеленский единица временная, а Порошенко величина постоянная.

Ну что, сторонники новых лиц. Сколько вам еще нужно времени, чтобы понять кто пришел власти? Признание рос.юрисдикции в Крыму, желание гнать туда воду, переименование улиц, просто перестать стрелять, нужно поговорить, регионалы и всякая шушера в "СН". Что еще вам нужно? Триколор над ВР?

7. 25 - вам доброго дня і міцного здоров'я! З днем української родини! Нехай для кожного з вас родина буде самою надійною фортецею, тим місцем, де завжди зрозуміють, підтримають і допоможуть.

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый