"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Мордор в своем репертуаре, решил с азиатами письками померятся, но получилось, как обычно. Вполне возможно, что Бантустану придется скорректировать концепцию дружбы на Востоке или вообще отказаться от нее. За одни сутки Бантустан получил две ноты протеста (от Японии и Южной Кореи) и обстрелянный металлолом. При этом Япония гораздо лучше подготовлена к войне на Дальнем Востоке нежели отсталая бензоколонка. Московия имеет в своем распоряжении 25 подводных лодок, 10 боевых "самотопов" океанской морской зоны и 32 — прибрежной, в то же время у Японии насчитывается 18 подлодок (треть из них новые), 66 кораблей, в том числе пять эсминцев-вертолетоносцев со сплошной полетной палубой и ангаром для самолетов типа F-35B. А здесь еще израильские ВВС на F-35 в очередной раз подтвердили, что мокшанское ПВО из С-300/400, как решето, просто дорогой металлолом, исполняющие роль декорации. Намедни израильские пилоты на F-35 свободно прошли над Сирией вошли в небо Ирана сделав разведку местности и свободно вернулись на базу.

Многие говорят, что им пох, что делается в лепрозории. А мне-нет, мне не пох. Я смотрю и читаю новости оттуда. И очень хочу, чтобы там пиздануло. Со смертями, кровью и распадом педерации.

А тот, кто жалеет мышебратьев огретых дубинкой на митинге, пусть сходит в госпиталь, где лежат наши искалеченные бойцы от снарядов мышебратьев или на кладбища, посмотрят на количество убитых и в глаза их матерей и детей.

2. Кремлевская пятая колонна дрыщет не по-детски. Хуйлокумовское говно прозрело раньше "патриотофф":
"Вашингтон интересует свой премьер и компромат на Байдена. Именно с этим приезжали в Киев Волкер и спонсор Трампа."

"Первое – минимизация влияния олигарха Игоря Коломойского (вплоть до его уголовного преследования), а также главы Офиса президента Богдана. Второе – назначить на должность премьера человека, который был бы в значительной степени независим от Зеленского, но при этом прислушивался бы к рекомендациям Запада."

3. Заставь дурака Богу молиться...
Богдан резво и активно втягивает Зеленского в противостояние с Кличками. При том делает это топорно и безграмотно. Результат - Клички подали в суд. И это еще не беда. Беда в том, что Виталий уже переговорил с хорошими людьми в окружении Меркель и рассказал о нехороших людях в окружении Зеленского. И назвал фамилию - Богдан. Два дня назад эту же фамилию в крайне негативном контексте Рашкован назвал Джулиани. А сегодня рассерженный Пинчук то же пожалуется своим канадско-американским друзьям.

4. Кстаааати! А вы знаете что во вторник 100-й день правления фельдмаршала жакуя? И шо у нас тут из великих свершений? Погодите ка:
- огонь не прекратили;
- ни одной посадки не выполнено;
- моряки в тюрьме;
- пленные на подвалах;
- хуйло наращивает группировку;
- в информационной войне подвижек нет;
- неприкосновенность не снята;
- зарплата не поднялась;
- тарифы не снижены.
А тем временем:
- в Турции отдохнул;
- отдохнул на Ниагаре;
- трижды отдохнул в Одессе;
- дважды побывал на "лигье смьеха";
- побывал на концерте Монатика;
- побегал через фонтан;
- поел шаурмы;
- снял 5 видосиков;
Война, 50 убитых, сотни раненых, пленные та POHUY.
Зато прикольно.

5. Порошенко "гад" такой! Мокшанский танкер захватил, НАБУ и ГПУ на портнова и его ручной суд натравил, внешнюю политику перехватил!
Я не понял, Петр Алексеич никуда не уходил?

В Украине два президента: один по факту, другой деюре. Один по полной отбывает государственные события, реагирует и дает широкие, и глубокие комментарии на серьезные вызовы. Другой, как гарсон в шортах лазает по курортам, фонтанам, пляжам, тусовкам, куполам парламента и блядям.

6. Опущенный клован, который перед выборами грозно спрашивал у Порошенко почему не сидят Свинарчуки слово данное люмпену сдержал. Обещал посадить Свинарчука - и посадил. В кресло представителя Украины в ПАСЕ.

А ты быдлан ешь говно дальше. Кстати, как там твоя коммуналка? А зарплата как? Потому, что у Зели все пучком.

На счета Vilhar Holdings Limited (Кипр), конечным бенефициаром которой является Зеленский, за последние три дня поступило 37 млн. долларов. Платежи поступили из банков VTB (Россия) и Deutsche Bank (Германия). Последний транш был в мае, 162 млн. из тех же банков.

7. На Донбассе ликвидировали мокшанского подполковника. Подполковника спецназа ГРУ Генштаба РФ Александра Кононова. Но по документам официальным местом его гибели считается Дагестан.

С днем ССО всех причастных!

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый