"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Гори оно синим пламенем. Москва не будет выделять денежные средства на тушение пожаров. Денег нет, но вы держитесь. "Борьба с лесными пожарами входит в компетенцию региональных властей, и губернаторы несут персональную ответственность за принимаемые меры." - Мацква технично кинула провинцию.

Трамп подбросил дровишек в кострище. Президент США подписал указ про введение новых санкций против быдлосрани по делу отравления Скрипалей. Санкций много не бывает. Комитет сената США одобрил законопроект о санкциях в отношении компаний и частных лиц, участвующих в строительстве газопровода «Северный поток — 2». Под это описание попадает не только «Северный поток — 2», но и участники «Турецкого потока».

Для поддержания горения гэбнявых пердаков. Украине нужно заняться конструированием и производством ракет, способных достигать целей в Моцкве (и, конечно Воронеже). Об этом заявил генерал-лейтенант Службы внешней разведки Украины Василий Богдан.

2. "The" Dream Team

Богдан - "Пора відмовитись від радянських традицій парадів, зараз в "ході гідності" до війскових приєднаються лікарі, вчителі, спортсмени"
Так и вижу как врачи и учителя в выходной, стройными колонами, ДОБРОВОЛЬНО, не по советской традиции маршируют Крещатиком. Не хватает транспарантов: Мир - Труд - Май. А так нормально. Представляю себе эту картину. Аплодисментами встречает толпа следующую колонну. Люди в белых халатах идут стройными рядами. Они хотят отдать честь преЗЕденту и скандируют: Мы над схваткой! Мы здесь ни причем! Это не мы! Вот на Роллс-Ройсах едут простые пенсионеры. Они отсвечивают сытыми мордами, жуют хамон с ананасами и лениво цедят лозунги: Пол вареника барыге! А Зеле - слава!
- Сало уронили! - кричит с трибуны ПреЗЕдент пенсионерам. Толпа радостно клокочет. Толпе понравилась шютка о сале.

В День Независимости в Киеве будет два марша - с участием ветеранов российско-украинской войны и зеленых пидарасов. Вопрос: как пройти парадом, чтоб эти два гнилых тела - Богдан и его управляемая дистанционно кукла - не попали на НАШ, УКРАИНСКИЙ ПАРАД? Пройти в 8 утра, когда кукла еще спит, или в 17 вечера, когда она уже устала.

3. Две новости одной строкой. Совет по мировым делам Филадельфии (World Affairs Council of Philadelphia) вручил Президенту Петру Порошенко награду «Международный государственный деятель». Лоббисты Зеленского в США, которых якобы не было, отчитались о расходах на повышение его имиджа.

4. Привет от Пороха. Украина в пятерке стран установивших больше всех ветроэлектростанций. Украина заняла 5-е место в рейтинге стран, которые установили наибольшее количество ветроэлектростанций в 1-й половине 2019 г. Больше всего наземных ВЭС установили во Франции (523 мВт), Швеции (459 мВт), Германии (287 мВт) и Италии (286 мВт). В Украине 262 мВт.

5. Наконец закончилась эпоха "диктатуры Порошенко" и теперь МВД, которое активно топило за Зе на выборах, разрешило нацгвардейцам стрелять по украинцам на улицах, конфисковать авто транспорт и заходить в дом.

УкрСМИ не реагируют на введение цензуры в Украине, на вывод вооружённой Нацгвардии на улицы (причем полномочия гвардии поражают). Зато ещё не давно сколько воплей было из за того, что ввели ВП на месяц, за то, что Ньюзван потрясли. Борцыца за права нарита Йуля, тоже молчит. Узурпации нет. Уря долбойобы! Вы сделали это вместе.

Вообще конечно команде Слуги народа надо отдать должное. Так охуенно срать прямо на голову, а потом тактично кормить этим же гавном. При этом зеботы даже не понимают, что они использованные гандоны.

6. Я как русскоговорящий украинец ответственно заявляю: "В Украине нет никакой "насильственной украинизации. В Украине есть "ласковая украинизация Украины" и возрождение украинского языка, который при оккупации СССР принудительно уничтожался.
Перестаньте лизать зад путину и тогда....

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый