"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Что там за поребриком?

Ах нервы, нервы, нервы! ведь мы набрали пик, а козырь - черви. Печальная закономерность — США вводят новые санкции против несчастного Бантустана после каждого личного контакта президентов — подтвердилась вновь. После звонка Трампа Путину с предложением помочь в тушении пожаров в Сибири президент США подписал новый, хотя и ожидаемый санкционный пакет.
"Среди прочего, впервые вводятся санкции против россиского госдолга." Здесь Лубянка лукавит - санкции против госдолга Московии анонсировались в изменениях в бюджет США Конгрессом - туда и понесли свои серебренники лубянские агенты, а Трамп нанес неожиданный удар. Из-за давно забытых "Скрипалей".

Новости экономики. Финансисты от бога.
С пятницы, когда США анонсировали 10-процентные пошлины на китайские товары в объеме 300 млрд. долларов в год, юань потерял 2,7%.

Для ЦБ Московии, вложивший в юани 14,2% резервов, или 67 млрд. долларов на начало года, за два дня обвал курса юаня принес убытки на 1,8 млрд долларов. В общей сложности лишне хромосомные на курсе юаня потеряли пять ярдов вечно зеленых.
Когда ведущая лошадка БРИКС отбросит копыта, тогда шкурку медведя натянут на китайский бубен.

Вишенка на тортик.
"На горящий в Сибири военный склад потребовали направить контрразведку". Правильно - слишком много конртразведчиков развелось.

2. Новости меняются кардинально противоположно буквально каждые два часа, ибо команда Зеленского ведет себя, как одурманеные кабанчики на поле конопли.
Американские лоббисты: "The" врет. "The" при подписании договора представлял Маркус Коэн, он имел все полномочия. Но он указал в договоре фиктивный адрес в Киеве (ТЦ Олимпийский).

Лоббистские компании в США - законные, тогда почему такая истерика? Почему "The" упорно отказывается признать, что пользовался услугами лоббистов?

Так делают только мутные чуваки с деньгами сомнительного происхождения. Наверняка закинули черный налик, а теперь не знают как выкрутится.

3. Риторические вопросы.

Почему Порошенко и военные парады проводил, и деньги в бюджете были, а Зеленский для "экономии" парад ко Дню Независимости отменил, но дефицит бюджета вырос и уже превысил 1 млрд. гривен? Вова где бабосики?

Каким тумблером вырубили все это "сообщество падриотив", которые бегали с криками: "Вальцман! Опшоры! Почему с охраной? Боится людей? Вальцман! Свинарчук! Тарифы! Запрещают стрелять, ааа !!" - Где вся эта пиздота делась? На перегрузке?

Ноль положительных новостей. Ноль блядь. Ни какого даже намека. Убили, сожгли, изнасиловали, утопили, расчленили, сгорело, размыло, непогода, разрушения, повреждения и т.д.
Нахуй нужны такие новости?
А где сюжеты о коррупции, бизнес на крови, Роттердам +, цены на борщевые наборы? Алло бляди? Вы где?

4. Хочешь мира - готовься к войне!

Делегация Воздушных Сил ВСУ во главе с командующим прибыла в Бразилию для изучения вопроса возможного приобретения легких турбовинтовых штурмовиков Embraer EBN-314 SuperTucano.

Украина просит США продать больше ракетных комплексов Javelin.

Мы не имеем права забыть погибших воинов защищавших Украину в российско-украинской войне.

Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Иван Лютый