"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Почему не спят дрозды? Знают дрозды, что получат пизды! Вот и не спят дрозды. В Пентагоне сообщили о начале разработки неядерных ракет наземного базирования, которые были запрещены договором РСМД.
"США хотят выйти из договоров о контроле над различными видами вооружения, чтобы силой добиться господства во всем мире", - Патрушев. Расслабься Патрушев и получай удовольствие. Во все дыхательные и пихательные.

2. Про то, что болит.

"Зеленський проводить термінову нараду у зв'язку із загибеллю українських воїнів на Донбасі" - это я читаю через сутки после гибели морпехов. Чтобы к тебе, сучий сын, также срочно приезжала скорая помощь.

Хомчак: "Бойовики підійшли, вистрелили в наших військових, які будували інженерні спорудження, внаслідок чого 4 військових загинули. Ми були готові відповісти, але бойовики відійшли і БІЛЬШЕ НЕ СТРІЛЯЛИ. Після цього обстрілів немає і зберігається тиша."
И это говорит начальник Генштаба. Для меня это какой-то сюр. Но дальше слово взял Зеленский. Прямая речь: "Срочно ему позвонил, сказал, что это нас не приближает к миру. Я очень вас прошу повлиять на ту сторону, чтобы они прекратили убийство наших людей".

WTF? "Я очень вас прошу .." И это президент? Это жидкий кал, вяло стекающий по стенке унитаза. Осталось любителям Зе написать плакатики, встать на колени и обратиться к Путину.

Во всех сегодняшних заявлениях Зелупенфюррера, Данилюка, Хомчака ни слова не сказано про агрессию и ответственность Мацковии за гибель и за войну. На Украину напали инопланетяне?

Волкер точно называет кто убил наших солдат: "Крайне разочарован новыми нарушениями соглашения о прекращении огня, в результате которых 4 украинских солдата были убиты российскими войсками (!!!) - особенно в то время, когда новый президент Украины делает мирные жесты."

Пора называть вещи своими именами. Перемирие и запрет стрелять в ответ по российским террористам от Зелупенфюррера и Хомяка, это лицензия на убийство наших воинов. Эти два уебка несут ответственность за каждого погибшего воина.

Вова, как тебе спится? Они еще не приходят к тебе по ночам?

3. Сколько было постов и видео в Ютубе: "Зе в ярости, Порох сбежал из Украины, прихватив с собой два камаза награбленных и заработанных на войне денег". Вопли, сопли, слезы. А сегодня полная фрустрация - разрыв шаблонов. И тишина. Порох вернулся в Украину. Вот это поворот. Экс-президент Украины Петр Порошенко вернулся в страну из Дубаи. Его самолет приземлился в аэропорту Жуляны 7 августа в 02:30 по местному времени. Мой президент вернулся в Украину. Теперь живите с этим долбойобы.

4. ДБР расследует, почему Порошенко полетел отдыхать на Мальдивы за свои деньги, а не как Зеленский - за бюджетные.

5. Как забавно. Пять лет, пять! Во всех грехах были виноваты сторонники курса Порошенко. Их обещали вешать публично, оскорбляли тем что они боты и прихвостни режима. "Порохоботы", которые должны были исчезнуть с проигрышем Пороха на выборах (за государственные деньги твари пишут) - живые и легитимные. Стебут и продолжают коверкать дальше. Антикоррупционеры, грузинские & другие варяги всех сортов, лещенки, наемы и прочая шалупень, которым "порохоботы" срать не давали - обнулились. Быдло - ест говно. ЗЕбилы всех уровней жалуются, что им противостоит мощная организация "порохоботов". Выдам тайну, эти организации: Здравый Смысл и Реальные Факты.

І зарубайте собі на носі - немає "порохоботів", є українці, які цінують свою країну і хочуть жити в Україні, а не в "Малоросії", як де хто.

Все буде Україна! Я дізнавався ... Слава Україні!

Иван Лютый