"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Британия предоставила доказательства, что под Иловайском против ВСУ воевала регулярная "Красная армия". Но Зебилы и поцтриоты до сих пор издают рефлексы и обвиняют Порошенко в том, что это он развязал войну на Донбассе.

"Мир на Донбасс придет после того, как Московия выведет свои войска с оккупированных территорий. Война на Донбассе - это никоим образом не внутренний конфликт", - Волкер.

Добровольный "вывод войск" для Бантустана будет означать перенос боевых действий на его территорию и мятежи в войсках. Именно поэтому быстро завершить войну невозможно.

2. Коболев откручивает Миллеру яйцо,
Миллер постарается сохранить лицо.
Суперскидку Бойко в клюве нам несёт,,
Привяжите Зелю, а то он деньги зазря проебет.

Укртрансгаз и Молдовагаз готовят новый маршрут импорта газа из Румынии. Ожидается, что уже 1 января 2020 будет создана постоянная мощность для импорта из Румынии объемом 1,5 млрд. кубометров газа в год.

3. Жена Нетаньяху устроила скандал в самолете по дороге в Киев - командир лайнера не приветствовал ее должным образом при посадке в самолет. Жена Нетаньяху бросила на землю хлеб и соль в Киеве. Судя по тому, что скандалить жена Нетаньяху начала еще в самолете с пилотами (лайнер израильский), то это или климакс, или ее оторвали от важнейшего променада по магазинам. Дура проявляется в любом движении. Не обращайте внимания.

4. Итак, что мы имеем на сегодня по заявлениям "узеленских":
- тарифы снизить нельзя;
- "Ротердам+" - норм и даже заебись;
- Свинарчук походу ничего не крал, иначе чего гидрант его к себе пристроил;
- Разумков переписал бизнес на жену;
- растаможка авто из Европы не может быть дешевой;
- Войну быстро закончить нельзя.

Сколько зелибобам надо ещё по сто дней, чтобы понять - их обоссали?

5. При Порошенко:
- дорогенька ....
журналисты:
- я тебе не дорогенька! Жопу порвало, несите огнетушители, запускайте хештег, листы с бумагой, шторм "не дорогенька", алярм, что они себе позволяют?! Посольство США, вы это видели?!

При Зеленскому:
Зеленый "Слуга урода":
- тупая овца!
журналисты:
- Б-б-э-э-э ... Б-б-э-э-э ...

А знаете, почему молчат? Потому что помнят лесополосы, подрезанные и зажатые на Бориспольской трассе машины, выбитые зубы с разбитым наглухо еблетом. Но это последствия всего того, что вы, существа делали последние 5 лет упорно, монотонно и неутомимо поливая дерьмом действительно проевропейского политика.

Жалко ли мне вас? Нихт!

6. Хотите прикол? Помните, как Зеленский устроил разнос полиции Житомирщины и требовал, чтобы глава полиции области Печененко ушел в отставку?
Сегодня звонил к ним в пресс-службу, оказывается Печененко продолжает работать головой области.

Понты для приезжих от баклана. Сопля, кстати, сейчас демонстрирует яркий пример "баклан-менеджмент": прилететь, поднять шум, обосрать все вокруг и улететь "управлять" в другое место, и по дороге теряя дерьмо и поднимая шум по округе. И так каждый день.

7. В комментариях спрашивают:
- Почему ты не уважаешь нашего преЗЕдента? Получается, что ты не уважаешь выбор народа?
- Та нет. Этот припиздент скот и выбор скота, какую из этих частей я должен уважать? Нахуй идите, сделайте это вместе.

Издеваться над недопрезидентом я перестану только при условии предоставления им справки об умственной инвалидности. Правда, в этом случае можно начинать процедуру импичмента из-за недееспособности.

Я не обязан уважать чужое мнение. Иногда принятие точки зрения врага приводит к коме собственной страны. Тчк.

8. Привет от Пороха.
Более 30 украинских моряков этими днями учатся в городе Балтимор, управлять американскими катерами класса Айленд. Корабли береговой службы США были подарены правительством США в рамках программы развития ВМС Украины. Уже в ближайшее время Айленды будут в Украине!

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

 Иван Лютый