"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. За 19 лет аборигены за поребриком достигли такого дна, которое не снилось подводникам Курска. Под Северодвинском йопнула ракета на прямоточном ядреном двигателе, на базе плутония-239. Это где-то 1/3 Чернобыля, но более вредное вещество. Взрыв ядерного двигателя ракеты, четыре станции по замеру радиации отключены, смерть, врачи в регионе заражения по тихой увольняются, заражение людей лучевой болезнью и радиационное заражение гигантских территорий теперь не вызывают никаких эмоций. Всем пох на себя и на своих детей. Дохнут, как мухи, но смиренно молчат.

2. Если вы не замечаете работу "проктологов", это не означает, что их нет. Все говорили о том, что Трамп хочет вернуть россию в "элитный клуб", но никто не говорил на каких условиях. А условия вот они. Адвокат президента США Рудольф Джулиани провел переговоры с помощником президента Украины Владимира Зеленского Андреем Ермаком в Мадриде. Этот же Ермак контактирует с людьми Суркова в процессе переговоров по Донбассу.

После чего Зассыканский предложил Хуйлу обменять Крым на место в G8" (Малопьющая Мари аж водкой поперхнулась). А Лубянка верхним анусом Пушкова-Лобкового, категорически отвергла идею возвращения Бантустана в состав "G7+1". «Выставление условий Московии - плохая политика»

3. Горькая правда жизни. «Многие там догадываются, что их брали „нажимать кнопки“, но мало кто ждет, что это будет продемонстрировано столь цинично» (наверное ошейники с электрошокерами оденут). После победы на парламентских выборах "Эль припизденте" грозился всех разогнать и всех поменять. Но оказалось, что уличные торговки и фотографы-аматоры не могут заменить аппарат Кабмина. Большая часть Аппарата министерств остается. Теперь оказывается что нужно оставлять практически всех ключевых министров (а не "одного", "трех", как поочередно плакался Арахмия). Но никто не хочет работать с Зассыкой.

4. Топ-новость. ПАП поехал на рыбалку, а следом за ним вся свита следователей, гадалок, экстрасенсов и шаманов. Своим самолетом или МАУ? Взял 340 кг. рыб глушить? Очередной раз "навсегда" и снова бросил "порохоботов". И все это почти во всех новостных лентах. Самая важная новость блт. Больше у нас ничего не происходит? Ни тебе Зе обсерушек с обещалками по тарифам, ценам, зарплатам, ни какой-то херни в "Минске", ни явных договорняков с оккупантом, ни фестиваля в судах, ни размена Парада на Бадоева. Зато Порох на рыбалку поехал. Алё, СМИ блять! Сколько пчел у Ющенко? Есть ли в Ростове пеньки для бега? Кучма посрал жиденьким? Где-то еще Кравчук был, кстати, где? Где пропала мать зубожилых? Ненароком не сдохла? Может завонялась поди? Что за шум сегодня в Офисе президента? Двигают кровати? Поместится ли весь Офис президента в Зе-кортеж из 24 машин? В Украине столько всего интересного.
Хули вы к Пороху доебались, как пьяные до радио?
И прихлопните кто-то тапком Портнова. Заебал уже, честное слово.

"Порохоботы" долго травили УкрСМИ тем, что УкрСМИ бараны и овцы. Пришло Зечмо, называло УкрСМИ овцами, и они согласились. "Порохоботы" были правы.

5. Соглашусь с "зрадоебами", что Порох заеб@л ЕС и США. Ведь так долго запрещать им общаться с людоедами, облизывать яйца хуйлу и т.д, при этом заставлять помогать Украине, так надо уметь. Во внешней политике «Ничего об Украине без Украины» при Порохе всего за 100 дней клоуна превратилось и вздохнули с облегчением «а Украину никто не будет спрашивать». На фронте террористы нагло и безнаказанно убивают наших воинов, и пох им на все теперь при новой власти, это очевидно. 100 дней - позор и война пройдут маршем на День Независимости. Знаете, что может осадить ЗекоМанду? Наша поддержка воинов, ветеранов ВСУ на альтернативном параде. Наше уважение и наше единство. Зебанда обычная дворовая гопота, которая усирается перед силой. Приходите на шествие ветеранов ВСУ. Выскажите им свою благодарность, покажите свою силу!

6. Кто бы мог подумать? В НАТО готовят справочник по реформированию сержантского корпуса на примере украинского опыта. И как вы могли догадаться Зеленский здесь ни при чем.

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый