"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Обмен

Удерживаемые Москвой граждане Украины, среди которых пленные моряки и режиссер Олег Сенцов, возвращаются обратно в Украину после завершения обмена пленными из Московии.

Попытка Зассыканского перезагрузить украинскую внешнюю политику была катастрофой. Принятие условий обмена украинской стороной фактически является признанием легитимности судебного процесса над незаконно захваченными украинскими моряками.
И это будет иметь очень серьезные правовые и дипломатические последствия для страны. Ответственность за это должен разделить и нынешний министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко, усилиями которого была дезорганизована работа МИДа,
а внешнеполитический функции незаконно узурпированы структурами ОПУ.

Встречи Трампа с Зеленским в Польше не будет.

Сегодняшний «обмен пленными» (а на самом деле это выкуп террористов путем государственного шантажа) является спецоперацией гэбни для отвлечения внимания общества от главной вчерашней спецоперации - назначение своей агентуры руководителями всех силовых ведомств Украины (ГПУ, МО, МВД, СБУ), а также МИД.

Держите конфетку дебилы, пососите!

По мимо этого, источники сообщают, что в ходе обсуждения по обмену пленными был подписан секретный предварительный протокол по Донбассу. Он предусматривает предание в течении года Донбассу особого статуса и последующую реинтеграцию.

От сюда и кукарекают про "путч" в декабре.

P.S. Поеду, отдохну, а то вдруг Пороху понадоблюсь, а я уставший. Не скучайте....

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый