"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Мысли вслух

У нас перестала существовать одна из ветвей власти - законодательная. Теперь у нас нет Верховной Рады. Потому что на данный момент это не законодательный орган, а профанация. Ощущение госпереворота? Нет! У меня его нет! Все логично! Долбоебы выбрали хуевых актеров, которые продолжают шоу с хуйово поставленной режиссурой, но все ждут новых костюмов. Костюмы начали кроить, а шить не умеют. И что получится на самом деле. Знаю, что ком популизма будет расти. А результаты будут плачевными.

Когда принимается два решения в минуту. Никто не понимает за что они голосуют, даже сам Разумков. Этот бешеный принтер называется Госдура по-украински. Сделан первый шаг к узурпации власти, панi та панове. Началась чистой воды узурпация. Иначе это назвать нельзя.

Такое впечатление, что на примере популистов во власти в Украине сейчас пишется пособие для всей цивилизации о глупости «простого народа». Мы стали первой европейской страной, которая попала в этот популистский пиздорез, на нас ставят эксперименты: выживем мы как нация или нет и что дальше.

Все только начинается. Все еще впереди. Мы же не умеем быть рабами. Подчеркиваю! МЫ! Нас пробуют на прочность. Проверяют реакции на то или иное решение. Провоцируют. Скрывают. И сцут.

Сопротивление будет по-любому. Пока не доведут до белого каления. Вот кто первый скажет: "Геть свавілля і беззаконня!" Раньше это начинали студенты. А сейчас эта масса аморфная и тупо ждет чуда! Не чувствуя ни рисков, ни последствий. Армия? Навряд. Там потасуют колоду. У меня надежда на ветеранов и их братство. И далее принцип домино .. Жду!

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый