"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. В Бантустане порвались анусы и закончился стекломой. Президент Эстонии заявила об окончании Второй мировой войны 25 лет назад, когда территорию Эстонии покинули последние вагоны с техникой оккупационных войск.

Быдлосрань аж подпрыгивает от боли в жопе, а "официальные лицца" не успевают огрызаться. Президент Польши Анджей Дуда считает, что для его страны Вторая мировая война закончилась только в 1989 году.

Наша Вторая мировая в самом разгаре - мы воюем против сталинистов прикидывающихся "братьями".

2. Синод Элладской (греческой) Церкви:
- признал право Вселенского патриарха даровать Украине автокефалию;
- передал предстоятелю ЭПЦ право заниматься вопросами признания ПЦУ.
То есть греческая церковь будет первой (после Фанара), официально признавшей каноничность ПЦУ. За ней пойдут другие.

3. Что подписали в Польше. Весь этот проект начиная с 2021 года не предусматривает использование украинской газотранспортной системы в качестве транзитной, а предусматривает ее использование исключительно в качестве циклического хаба. Говоря нормальным языком - на мощностях УГТС просто будут хранится излишки американского и транскаспийского газа. Исходя из того, что введение полновесной эксплуатации "Северного потока - 2" в 2021 году представляется весьма сомнительным - это просто выстрел в голову бешеной бензоколонке.

4. Припиздент рассказал, зачем собрал глав Рады, Кабмина и силовиков, и какие задачи им поставил: "Исхитрись-ка мне добыть То-Чаво-Не-Может-Быть! Запиши себе названье, чтобы в спешке не забыть!"

В старину скоморохи и шуты были низшим неприкасаемым сословием, им запрещалось есть со стола и хозяйской посуды - только с собачьих мисок и свиных корыт, после смерти их хоронили на свалках или скотомогильниках. Глядя на нашего припиздента, его поведение, и его окружение я понимаю - вполне справедливо.

5. Ключевая новость. На горизонте замаячила НОАК. Посол Китая призвал США не вмешиваться во внутренние дела Украины. Китай спалился из-за "Мотор Сич". Дирижер вышел на свет: "Китай готов присоединиться к разрешению ситуации на Донбассе", - посол. Цена небольшая - 7 млн. га земли и полный контроль над ключевыми секторами экономики, чухонцы, как надзиратели.

Пока Китай выдавливает "Красную армию" из Сибири и гонит ее на Донбасс, заводя свою армию на "арендованные" земли лепрозория, нам по-хорошему не мешало бы подумать о смене стратегии.

Теперь мы на самом нуле, на фронте. Эта война надолго. Но похоже, что наш припиздент не понимает куда попал и где его вещи, разбирая наши укрепления и возводя мосты.

6. Ловлю себя на блядской мысли что не могу переживать за тех, кто предал Сергея Кокурина, Стёпу Чубенка, Андрея Кизило, Темура Юлдашева, Влада Казарина, и ещё несколько тысяч героев. Хочется эвакуировать 25% и открыть границу "братушкам". Пускай "Красная армия" тренируется на 73% - похуй совершенно. Не зря совок 80 лет тасовал колоду. Украинцев в Сибирь, мокшан в Украину. Вот и имеем 73% - это не украинцы, это потомки тех, чьи родители были сюда завезены. Они здесь ассимилировались, выросли и искренне считают себя украинцами. Но гены не наебешь, их все равно тянет на мокшанские болота.

7. По имеющимся данным в районе Ясиноватой уничтожен снайперский расчет. 54-го центра подготовки разведывательных подразделений Владикавказ, РФ (в/ч 90091). Пять тел доставлено в Донецк. Один из погибших "заблудившийся" старший лейтенант Вагиф Джогаев, уроженец Карабудахкентского района Дагестан РФ.

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый