"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Минус два.

Найдены тела пилотов упавшего на Ставрополье Су-25. Погибшие летчики находились в кабине воздушного судна. Как отмечалось ранее, летчики успели катапультироваться, однако поиски их парашютов не дали результатов.

Я так понимаю, что поисково-спасательная служба за поребриком приказала долго жить.

2. Как это работает.

Газопровод «Баку — Тбилиси — Эрзурум» (Южно-Кавказский трубопровод) был официально открыт 25 марта 2007 года. 13 июля 2006 года официально открыт нефтепровод «Баку — Тбилиси — Джейхан», предназначенный для транспортировки каспийской нефти к турецкому порту Джейхан, расположенному на берегу Средиземного моря. Москва начала войну против Грузии в 2008 году.

Гражданская война в Сирии вспыхнула в 2011 году ровно через 2 месяца после подписания Асадом программы «четырех морей» — программы строительства по территории Сирии газопроводов в Европу из Персидского залива — т.е. программы вытеснения «Газпрома» из Европы газопроводным газом из Ирана и Ирака. Меморандум о строительстве «Исламского газопровода» был подписан Ираном, Ираком и Сирией в июле 2011 года.

В 2012 году компании США заинтересовались залежами сланцевого газа в Донецкой и Луганской областях Украины, появилась вероятность появления украинского СПГ в Европе. В 2013 году Москва аннексирует Крым и развязывает войну на Донбассе.

Замысел Москвы заключался в примитивной идее, посеять хаос на конкурирующих территориях пока «Газпром» продолжит развивать свои мегапроекты Nord Stream и South Stream.

В подписанном меморандуме по газу между США, Польшей и Украиной есть договор на строительство 100 км газопровода из Польши в Украину. Это такой ответ на происки Кремля "х... вам в ж... , чтобы голова не шаталась". Для Газпрома реверс украинской ГТС смертелен.

3. Под дых.

МИД Болгарии попросил Россию (ГМО СССР) не считать борьбу СССР с фашистской Германией освобождением Восточной Европы от нацизма. Болгария не должна закрывать глаза на то, что советская армия дала «народам Центральной и Восточной Европы полувековые репрессии, деформированное экономическое развитие и оторванность от процессов в развитых европейских странах».

Другими словами это называется - оккупацией.

4. Выпал штекер из гнезда, и айтишникам пизда.

У IT компаний жизнь начинает налаживаться. Круто. Поздравляю их, они были в авангарде тех, кто поддерживал ЗЕ.

У меня знакомый зелибоба, клевый програмер (без иронии) - его мотивация была такая: "Порох заебал, а от Зели хуже не будет. все равно на ФОПе в 5% и гонорар в долярах". Второй день ходит, как сутулая-побитая собака. Зато без Пороха.

5. Походу свой девятый десяток Богуслаев начнет в СИЗО. СБУ осуществляет досудебное расследование в деле о диверсии и госизмене на предприятии "Мотор Сич".

КНР сейчас не до нас - Гонконг закусил удила. Но расслабляться не стоит.

6. Поправки в Конституцию могут неоправданно сконцентрировать власть в руках президента Украины, - Transparency International.

В свое время Юлия Владимировна Тимошенко готовила под себя послушную судебную систему. К ее несчастью ее детище перехватили конкуренты. Зассыка напрасно пытается выстроить "эрзац-монархию" - в лучшем случае ему дадут сбежать те кто воспользуется его "механизмом".

Я вам открою страшную тайну, дамы и господа!
Настоящий президент Украины - не Зеленский!
Настоящий "президент" Украины - это "КОТ В МЕШКЕ", о котором говорил Порох во время предвыборной гонки. Именно он принимает все решения. А Зе решение только озвучивает и легализует. Не вазелин узурпирует власть, это картинка, ТВ голограмма, кукла. Вазелин это точка пересечения двух функций Бени и гэбни. Портнов пример. Именно этот адский союз банд концентрирует власть. Посмотрите как себя ведет гидрант - это абсолютно зависимая марионетка, которой дали поиграть с булавой.

До 2015 года Украина не имела мотивированной армии, слишком самостоятельных спецслужб и деятелей вроде Авакова. Зассыка не имеет ни реальной власти ни информации о происходящем, поэтому роет себе и своей семье могилу ускоренными темпами.

7. Гвардейская "ОМЕГА" победила всех на международных соревнованиях "Kord Challenge-2019" среди 24 подразделений спецназначения из разных стран.

Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Иван Лютый