"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Sanction forever.

Пояснение паникерам про отвод войск. Во-первых пока отвода войск с участков, запланированных еще аж в 2016-м нет - только вбросы для истеричек и паники. И похоже не будет - Франция подло обманула надежды Хуйла и отказалась снимать санкции.

Говорить о снятии санкций с России рано - глава МИД Франции. "Нужен прогресс в стабилизации в Украине.
Тогда санкции могут быть постепенно пересмотрены, но мы еще не на этом этапе."

Лошадь аж подковы потеряла, а где -то в лубянских подвалах ломают кости.

Во-вторых - многие кинулись взахлеб читать и цитировать обновленную версию "блога Ярчука". Неизвестно кто там пишет. Но одна, уважаемая барышня уже разносит дезу оттуда.

Не забываем об информационной гигиене. Чтобы проверить информацию, нужно иметь несколько источников и обязательно пару официальных.

2. - Вы что ищете?
- Некролог!
- Некрологи на последней полосе.
- Нет! Тот, что мне нужен, будет на первой!

В гонку за Вовиным скальпом включились Нидерланды начавшие мониторинг банковских счетов Зеленского & Кo.

"Сегодня. Нидерланды. Гаага. Совещание министерской группы правительства. Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте "Я говорил с президентом Зеленским в апреле, он уверил, что всецело будет поддерживать наши усилия в расследовании по МН-17. Он и его министры нас обманули. Мы больше не будем автоматически пролонгировать санкции против России. Либо они сотрудничают, либо нет.""

"Объединенная следственная группа (JIT) по расследованию причин гибели Boeing 777-200ER (регистрационный номер 9M-MRD, заводской 28411, серийный 084) следовавшим рейсом МН17 в рамках международного расследования, направила запросы в соответствующие финансово-банковские структуры Бельгии, Кипра, Италии, Британских Виргинских островов, Белиза на выдачу информации о движениях средств на 11 банковских счетах."

Нас ждут интересные события.

3. Эпоха бедности закончилась, незаметно прошла эпоха благосостояния Не успев начаться эпоха престидижитации переходит в эпоху экспроприации.

В Украине, согласно зарегистрированному законопроекту «готовь-те карманы», проведут тотальную проверку пенсионеров, субсидиантов и других получателей выплат от государства.

На подходе законопроекты про увеличение 16 штрафов и сборов, 6 прямых ставок налогов и 11 новых видов платежей.

Пока умалишенные хлопали в ладоши и ликовали: "Наш Вова молодец!" У них шарили по карманам.

4. Мы пахали! Я и вол.

Герус: "Цена газа для населения в сентябре будет снижена приблизительно на 115 грн. за 1 тыс. м³"
Герус и Зеленский имеют у этому такое же отношение, как и к восходу солнца. Снижение цены обусловлено падением цены на газ в Европе.

5. Их рожали стоя на бетоном полу.

Одному мне кажется, что те кто 5 лет кричал про договорняки Порошенко с Путиным и слив Украины, и те кто сейчас хвалит Зеленского, что тот так классно с Путиным договорился - это одни и те же люди?

6. На аэродроме Запорожье ударными темпами идет ремонт ВПП, рулевых дорожек и ВПП Люфтваффе. Тем временем украинские пилоты в Калифорнии осваивают F-15. Совпадение? Что-то подозрительно молчат львовские шахтеры. Сюрприз готовят на гора.

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый