"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

The show must go on

Вижу, что многие задаются вопросом, почему весь мир обсуждает ситуацию Трамп-Зеленский, а наши СМИ молчат. Просто наши СМИ не знают, как реагировать. Тупые создания, умеющие хорошо только искать зраду в действиях предыдущей власти.

У меня такое чувство, что большинство украинских политиков и "журналистов" до сих пор не понимают масштаб последствий истории Трампа-Зеленский.

Если вкратце - как бы ни окончилась эпопея с импичментом Трампа, в США окажется куча политиков разгневанных на Украину. Потому как они получили множество проблем. А последствия мы выгребать будем очень долго. Ведь именно эти люди подписывают помощь и санкции.

Зеленского американцы за глаза называют Моника Зеленски. Звонок Трампа Зеленскому повлиял на американскую демократию не меньше, чем знаменитый минет Моники Левински Биллу Клинтону.

Фигурально Зеленского называют минетчиком.

Вова это успех!

Зеленский напоминает Мистера Бина. Только пришел куда-то, а уже что-то сломал, развел адский пиздос, но при этом не особо понимает, что происходит. Он понимает, что он в жопе, а как выбраться из нее не знает. Каждое его последующее действие усугубляет предыдущее.

Чем глубже в лес, тем толще партизаны.

А мы ведь предупреждали тебя Вова - не ходи в президенты!

P.S. Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!