"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Эта мова величава и проста. Чуешь, сурмы загралы, час расплаты настав.

"В Украине решили, как всегда, перенять американский опыт публикации стенограмм закрытых переговоров и требуют от Зассыки опубликовать текст его переговоров с Хуйлом. Думаю, он этого не сделает, иначе станет заложником националистов, популистов и другой неподсудной публики",- Пушков Лобковой.

Перевод: "Опубликуешь записи и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь."

Малопьющая Мари заявила, что публикация стенограммы телефонного разговора американского лидера Дональда Трампа и главы Украины Владимира Зеленского показала опасность ведения переговоров с Вашингтоном.

Тыдыщ. Демократы требуют доступ к разговорам Трампа и Хуйла.

2. Зассыка - его вторая фамилия.

Запланированная встреча Зеленского с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте в США не состоялась. Прождав Зассыку 20 мин, Рютте развернулся и ушел. Не исключено, что Зассыка просто испугался, не зная как объяснить обмен свидетеля по МН-17, несмотря на просьбы официального Амстердама его оставить.

3. Кинь камень в собаку - попадешь в Коломойского.

Порошенко назначил 3 млн. грн. за информацию о заказчиках Гонтаревой.

Порох пьет зеленый чай перед сном.
Звонок в дверь.
- Кто там?
- Петр Алексеевич, добрый вечер, это я, Саня Данилюк.
- Что хотел?
- Я это, за деньгами пришел. Вы сейчас прозреете.

Чиновник, который ходит и угрожает рассказать что-то такое, от чего все прозреют, но по каким-то причинам не рассказывает, является таким же преступником, как и те о ком он молчит. Жду от Данилюка внятных рассказов, иначе он берет на себя ответственность за все, о чем он не расскажет.

4. Эти даже Саню Стоматолога переплюнули.

"Кабінет міністрів планує запровадити новий екологічний акциз на товари, виробництво яких забруднює довкілля. Також буде збільшено податок за викиди в атмосферу."

Дубинский (говорящая жопа Коломойского) был у Гончарука. Эпическое было зрелище, по словам очевидцев. Он выразил Гончаруку глубокое восхищение его законопроектами - "... эти еб....тые законы, которые ты пишешь со своими....(дальше идет непереводимая игра слов).

5. Вова, довожу до твоего сведения. За крайние четыре года в Украине снимался Жан Рено и Роберт Патрик. Волонтерил Орландо Блум. Шварценеггер разгуливал по КГГА. С лекциями приезжали Джон Малкович и Чак Норрис. Майкл Бэй будет здесь снимать очередных Трансформеров.

Чем ты гордишься, черт? Тома Круза на хлеб не намажешь! Что принесет эта встреча для страны? Кроме убытков, ничего. Том не мудак. Не за свой счет прилетел. За проживание платить не будет, за хавку тоже. За чей счет банкет, торчек?

Вы там следите за ситуацией с Томом Крузом, а то сейчас он нашего дурачка в сайентологию обратит, и будут нам законы и указы тырить не из резолюций ООН, а из книг Хаббарда.

6. Начинает работать принцип Линкольна: "Можно обманывать часть народа всё время, и весь народ - некоторое время, но нельзя обманывать весь народ всё время."

Интересно наблюдать как изворачивается психика в попытках не принимать неизбежное. Им говорили как будет. Они говорили заткнитесь "порохоботы".

"Победить победами невозможно",- сказал с трибуны ООН Зеленский.

Вот как уже пять месяцев Зеленський президент Украины и ни одной победы. Даже микро-победы.
Даже типа, псевдокод-победы, который на хлеб не намажешь. Даже, как сова на глобус натянутой победы и той нет. Лишь поражения. Сплошные на всех фронтах поражения, откат назад и деградация государственности.

А мог бы пародировать сейчас кого угодно, и снимать сватов 38-й сезон. И всё было бы смешно, и с рук бы сходило. Вот, что значит, когда переоценил себя любимого. Посредственного. Быдляка криворожского.

7. Военные аэродромы Украины готовят к принятию авиации НАТО. В инженерно-аэродромной службе тыла логистики ожидают, что новые документ вступят в силу к концу года.

А там глядишь и F-16 Block 52+ по контрактам пожалуют.

Как раз к этим птичкам коготки готовы.

Украинский производитель впервые представит на выставке “Зброя та Безпека 2019” ДК “Укроборонпром” инфракрасную головку самонаведения для авиационных ракет.


Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый